butterednoodles.com: детский магазин

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Karina, 16 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Karina

Karina Активный шопоголик

Добрый день всем! Очень, очень нужна ваша помощь. В каталоге магазинов нашла вот такой магазинчик KidSurplus.com, почтовая служба государственная, сделала заказик, сумму доставки они не расчитывают автоматом, а позже присылают на почту, прислали быстро, на след.день. И вот такое письмо:
    We have the following option to ship your order to Belarus: FMS shipping $18.00 USD. As such, this will bring your order total to $42.33 USD. FMS shipments leave our warehouse via FedEx, and are then delivered to your countries local postal service. The package will then be delivered to you via your countries local postal service.
    This type of shipment normally takes 15-22 business days. Please note that this does not include Saturday, Sunday, or holidays. You will not be provided with a tracking number for this type of shipment. Please let me know at your earliest convenience, if you would like to proceed with your order or not. I look forward to your reply.
    Перевела Гуглом, т.к. мой английский никакой, перечитываю и думаю, что они мне вышлют FedEx, а это значит аэропорт... Но потом FedEx же не может быть таким дешевым, без трак номера, за 18 долл. 8 наименований хоть и детских вещей, но все же это может быть вес 1,5-2 кг.
    Прошу вашей помощи, кто уже делал там заказы?
    Nikela, вы составляете список магазинов, может можно уточнить у того, кто вам его рекомендовал как на самом деле доставляют оттуда товары, уж очень хочется выкупить детские одежки!
    Спасибо.

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Karina, хммм, как-то мудрено они пишут, типа у них сначала Федекс, а потом в вашей стране госуд. почта. А попробуйте им написать, что вас устроит только USPS, хотя за 18 дол. какой может быть Федекс, тоже не понятно...и тем более 15-22 рабочих дня. Девочки из России получали через госуд. почту пишут в рунете.

В любом случае, я бы на вашем месте взяла пробный заказ на небольшую сумму, в качестве эксперимента. А что такое 42,33? это стоимость вашего заказа?

Есть еще вариант: может этот магаз (а он же американский) сначала шлет в Швецию, а от туда уже к нам, может поэтому такая путаница, вот это меня натолкнуло на такую мысль - http://community.livejournal.com/virtualshopping/2259948.html

4. Karina

Там в заказе есть специальное поле, где я могу вписать свои комменты, так я там так и написала, чтобы выслали государственной Приорити. А в ответ, даже дешевле Приорити получается, сравнивая с другими магазинами, курьерская всегда дороже. Я рассчитывала долларов на 30, а тут 18...
    42,33 - это заказ уже с доставкой получается, т.е. он мне справочно эту сумму указывает. Наверное попробую, т.к. на все скидочное у них еще сработала скидка 50%, аж руки чешуться))) ну и потом, по результатам отпишусь, будет точный расклад по РБ о доставке)))

5. Nikela

Karina, я бы тоже рискнула, сумма в принципе у вас небольшая, а вещички судя по отзывам хорошие. При самом неблагоприятном исходе пройдете квест "растаможка в аэропорту", но зато доставят быстро.

Обязательно отпишитесь, очень интересно!

6. Karina

Обязательно отпишусь! Спасибо, Nikela!

7. Nikela

Karina, вот еще нашла прошлогодний отзыв:

И еще один:

Вы уверены, что 42,33 не стоимость доставки?

8. Karina

Да, я уверена, т.к. вчера выбрала 8 позиций на 48,66, со скидкой 50% у меня с карты списали 23,33, так же в присланном на почту подтвержеднии заказа + 18 долларов получается 42,33. То, что без номера меня не сильно тревожит, уже привыкла, что половина магазинов его не сообщают, высылают дешевым способом. Буду ждать)) отпишусь после получения.

Nikela, во втором тексте были деревянные игрушки, они тяжелые, поэтому и доставка дороже, у меня легкие штанишки, маечки, комплекты. В целом очень выгодно получается, о качестве отпишусь позже)

9. Nikela

Karina, а, ну хорошо. Ждем-с тогда. :mail:

10. Karina

Ну вот, получена моя посылка))) шла три недели. Действительно через Швецию, т.к. штампы об этом свидетельствуют. Пришла достаточно большая коробка, внутри лежала бумага, чтобы одежда не болталась. Упаковано хорошо, картон очень прочный, внутри все в двух пакетах целофановых, с этикетками. Сразу, что бросилось в глаза, когда открыла коробку - яркие цвета)))) Есть одежда из достаточно известных магазинов - Gymboree, Children's Place, но в первом случае этикетка надрезана, а во втором замазана фиолетовым маркером, что в принципе носить вещи никак не мешает и никак не сказывается на их внешем виде. Обычно я вообще срезаю этикетки у детей, чтобы не натирали детскую нежную кожу. Качеством всех одежек очень довольна, претензий нет.

P.S. Не дождавшись первой посылки, сделала еще один заказ, т.к. понадобились для сестры детские вещи для новорожденного, т.е. закупила там еще и для малявок всяких боди, маечек и комбезиков, получилось с 50% скидкой за 11 наименований, где в основном сеты и комплекты 36 долларов и доставка 21 доллар.

11. Nikela

Karina, ой действительно все такое яркое и миленькое, и на первый взгляд по фото - добротное.
    Отлично, поздравляю. ::ap-ap::

12. Karina

Nikela, спасибо)))

13. Nikela

Karina, Вы не знаете на какой домен магазин переехал? Потому что по этому адресу уже пусто. Может вам рассылка какая от них приходила?

14. Karina

С марта обещались быть тут mybutterednoodles.com
    решили поменять свое название.

15. Nikela

ясно, подождем, пока их там тоже нет.

Тема закрыта!
    (магазин не существует)

close.gif

Статус темы:
Закрыта.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.