BIC - фотоотчеты наших покупок, отзывы, описание

Тема в разделе "BuyInCoins", создана пользователем AlexIllar, 21 сен 2010.

1. Alen

Alen

Faraon01, скорее тогда уж на даче )) Ну вот захотелось мне такое оригинальное растение, цена хотелки небольшая, посему.. ::lol:: Попробуем )

2. Google Робот

3. такая

такая Эксперт шоппинга

Kinza, я такие салфетки в таком же цвете на днях купила в магазине.30ооо штучка.мне нравятся

4. Alen

Alen

Заказала 4 пары стелек в двух размерах. Итог: только одна пара получилась, все остальные – 4 правых в малом размере и 2 левых в большом размере...

Заказ это получила два месяца назад, но только сегодня обнаружила описанное выше ::lol:: При получении просто достала, посмотрела и положила обратно в пакетик, а сегодня начала клеить в обувь и опа )) Открыла спор :F

5. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

::fingal:: ужОс

6. Alen

Alen

L.y.n.a, ужос – то, что мне предложили компенсацию всего в 2 доллара. То есть стельки носить нельзя, тупо выкинуть, а эти жлобы даже не могут компенсировать стоимость трех пар. Как будто я прошу компенсацию за мелкий брачок, с которым вещь можно юзать дальше. Нормальный такой борщ

7. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

8. Alen

Alen

9. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Alen, да,есть место ::yes:: Вот думаю,может на ёлку прикупить...хотя не вариант,младшая "не даст" им долго висеть ::lol::

10. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

L.y.n.a, сэнкс ::ax:: , как раз искала подобные штуки, не думала, что на бике они есть. Еще одно применение:

IMG_1067.jpg IMG_7847.jpg

11. Alen

Alen

Три led-свечечки приехали – 1/2/10/20 LED Home Wedding Decor Submersible Waterproof Candle Tea Battery light

240_5619118b26094.jpg

Диаметр 2.9 см каждая, меняют цвета в процессе. Хорошие, горят )))) Покупала специально к НГ для ледяных подсвечников, которые планирую сделать на даче ))

240_56191275ebd8d.jpg

Volina нравится это.
  12. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

Вот это фантазия!!! Очень круто смотрится!

13. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Красота ::yes::

14. Alen

Alen

15. Alen

Alen

Хочу рассказать о таком вот наборе – 4pcs Silicone Wraps Seal Cover Stretch Cling Film Food Fresh Keep Kitchen Kit. 4 силиконовых крышки разного размера, чтобы накрывать посуду:
    1 небольшой – 9.5cm x 9.5cm
    2 средних – 14.4cm x 14.4cm
    1 большой – 19.3cm x 19.3cm

070958-1-05.jpg

Чтобы они прилипали к краям посуды, надо чтобы посуда и сам коврик были сухие. Если крышку нужно помыть, то сушить ее лучше расправленным на столе, например, не тереть ее полотенцем. Сначала я не могла нормально натягивать эти крышки на миски – слетала то одна сторона, то другая. Но сейчас я так наловчилась, что сбоев не бывает :) Реально удобная и полезная штука, не пропускает запахи, плотно держится. Самый большой размер налазит на салатник приличного диаметра.

16. Lia

Lia Активный шопоголик

Alen, спасибо за отзыв! Все смотрю на такие на али, но как-то не решалась заказать. Теперь возьму

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.