BIC - фотоотчеты наших покупок, отзывы, описание

Тема в разделе "BuyInCoins", создана пользователем AlexIllar, 21 сен 2010.

1. AlexIllar

AlexIllar Начинающий шопоголик

buyincoins.com
    Тему об этом магазине найти не удалось на этом форуме, поэтому решил поделиться своим опытом работы с этим магазином (на данный момент получил уже штук 10 посылок от них - почти всем доволен). Итак. Обо всем по порядку.

Когда я сделал первый заказ здесь - первое что меня удивило - это скорость обработки заказов. В субботу вечером я сделал заказ, в воскресенье вечером я уже получил трэк-номер. Трэк-номер кстати говоря дают бесплатно при заказе от 20 $, иначе при желании можно доплалить за него менее 2$.

Примерный график первого заказа таков:
    13/03/2010 - заказано
    14/03/2010 - отправлено
    16/03/2010 - нарисовалось на чинапост
    20/03/2010 - покинуло Пекинский аэропорт
    30/03/2010 - трекнулось на Белпочте
    01/04/2010 - получено

Вообщем достаточно оперативно. Порадовало на тот момент что ко мне в Беларусь прилетело через Вильнюс мимо Москвы - что сократило срок доставки. И вот собственно сам заказ:

Упаковано все было добротно (все обильно замотано в пупырчатую пленку). Хоть товары были в основном без упаковок (за счет чего большинство товаров дешевле чем на аналогичных сайтах).

Собственно получил usb-хаб в виде человечка (моментально был подарен), очки для 3D пластмассовые, еще одна мини-мышка ... очень мини ... ))) мышка в виде машинки - окружающие в восторге от нее уже список лежит кому скока штук таких нужно заказать.

Вообщем тут всем остался доволен.

Что касаемо второго заказа. Заказывал плееры себе и подруге. В итоге заказ отправили двумя частями с разницей в три дня. Трэк-номера дали к обоим заказам.

5f853e1548b1.jpg

Этот плеер на 2 Гб очень мило смотрится - подруга была в восторге .. Держит батарея порядка 3,5-4 часов. В подарок положили чехольчик силиконовый к нему.

36c877839cfd.jpg

Этот китайфон заказывал себе (на порядок дешевле нежели насмотрел себе на соответствующем сайте - а еще если учесть скидочные купоны - так вообще дарма вышел почти :)). Поначалу он как-то не очень мне приглянулся - но за пару дней очень свыкся к нему. Не буду подробно щас описывать каждую вещь конкретно - если у кого-то будет вопрос - спрашивайте - отвечу.

Ну вообщем это я так - выборочно показал что приходило .. с того момента уж очень много чего было еще заказано.

При оформлении заказа стоит выбрать Standart Checkout, там добавить в адресную книгу адрес свой (Беларусь есть в списке стран) - посылки пойдут напрямую к нам.

На данный момент в магазине действуют скидки:

10%eBay110 - 10 процентов скидки.
    10%off2010 - 10 процентов скидки.
    8%off063 - 8 процентов скидки.
    5%OFFPP - 5 процентов скидки.

Скидки необходимо вводить при оформлении заказа в корзине слева на картинке с видом города имеется поле Have cupon code. Вводите и нажимаете на стрелочку рядом.

Также отмечу - что магазин охотно идет на контакт - и думаю проконсультироваться дополнительно и разрулить некоторые нюансы если они будут - труда не составит.

Так что, приятных покупок всем. Надеюсь этот небольшой обзор кому-то поможет. Есть вопросы - с удовольствием отвечу!

2. Google Робот

3. indigo

indigo Гуру шоппинга

Оплата производилась через paypal?

4. AlexIllar

Да. Это единственный вариант оплаты на этом сайте.

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Я китайфона не вижу на ваших фото. Меня интересует все: ссылка, описание, прошивка, язык, стоимость, реал фото, какие выявлены недостатки.

Заранее, спасибо.

6. AlexIllar

Прошу прощения, оговорился - я имел ввиду китайПОД - ну плеер обычный MP3, который якобы является клоном iPod 4th. Это тот который на каринке такой зелененький.
    Ссылочка на него вот. http://www.buyincoins.com/4gb-1-8-lcd-shakable-mp3-mp4-fm-4th-gen-player-product-1259.html

Им я доволен. Обычный плеер на 4 Гига с хорошим звучанием. К нему приобрел вот эти наушники
    http://www.buyincoins.com/creative-ep830-ep-830-noise-isolation-in-ear-headphones-earphones-product-484.html так теперь и нарадоваться не могу. Кроме проигрывания музыки впринципе ничего и не нужно было. Его заказывал в апреле, слышал, что последние модели даже покруче идут .. с поддержкой плейлистов и более ярким и красочным интерфейсом.

7. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

А я не могу к нему приспособиться. Как записать и смотреть видео - так и не поняла. Прежний плеер был проще, но без видео. Я купила в Испании, за 18 евросов. Рооозовенький :-)

8. AlexIllar

Вообще видео там вроде в формате amf или как-то так (нет под рукоч точно не помню). Я один раз пробовал закатать используя конвертер - вроде как пошло. Но я не большой фанат смотреть видео на таких мягко говоря небольших дисплеях.

9. Наталия

Наталия Начинающий шопоголик

Пришла первая небольшая посылочка из магазина buyincoins.com . Пришла всего дней за 20, что порадовало,так как ожидала, что в преддверии праздников будет ползти месяц, а то и полтора. Вот собственно, что в ней было:

1. Неокубы http://www.buyincoins.com/5mm-sphere-neo-cube-magnetic-balls-puzzle-216-4-in-box-product-2600.html - пришли 3 штуки, два на подарки и один зверь в нашу семью. Коробочки цельные, не покоцанные, так что не стыдно будет подарить, все ок. Что могу сказать про качество... Я, конечно, не специалист по неокубам, так вот могу сказать, что в линеечку они ложатся ровненькую, т.е. полярность шариков правильная. Магнится довольно сильно, тоже провела эксперимент, один шарик положила на стол, вторым водила под столом, так вот тот который сверху "бегал" за тем, которым я водила снизу. А стол у нас достаточно широкий около 2-2,5 см в ширину.. Т.е. магнитится на хорошем уровне... Думаю,можно поставить неокубам 5!!! По поводу облазания (или как там правильно это слово сказать ) покрытия - время покажет, пока конечно не ясно за час использования, ничего не слезло, все блестит.. Для сбора фигурок определенно нужна ловкость рук и сноровка. Я за 10 минут мучений с этим чудом не смогла собрать ничего, а вот супруг через час изучения уже смог собрать обратно кубик 6*6*6 см Попробовали сейчас сымитировать сережку на дочке - точно, один шарик держит другой, получается сережка )))

2. Палетка теней http://www.buyincoins.com/new-makeup-warm-pro-88-full-color-eyeshadow-palette-product-1199.html - тут китайцы расстарались, завернули палетку с обеих сторон пенопластом, а сверху еще замотана в пупырчатую пленку. Доехала в целости и сохранности. Очень понравилась, цвета теплые и приятные, супер!

3. Триммер http://www.buyincoins.com/eyebrow-face-arms-legs-body-hair-trimmer-shaver-remover-product-1632.html - не работает (((

10. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Пробовали уже? Как они наносятся, хорошо ли ложатся, и как вообще впечатление. Ой, чую новая хотелка растет, там такие офигенные наборы кистей ::chups::

11. Nikela

ИМХО - мне кажется ничего хорошего в тех кистях не будет. :-[
    На шопхелпе писали что и вонючие, и вода черная когда их моешь, и ворс лезет, и ненатуральные, правда есть и пару хвалебных отзывов. :)

12. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Видела один набор в живую...выглядит страшненько,если честно :-[ Воняют пластмассой что ли и ворс стрёмный,похож на...даже не знаю,с чем и сравнить...
    Добро было не моё,поэтому как они в применении и в мытье не знаю.вот.

13. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

Отчитываюсь о своей первой посылке: пришла очень быстро-за 17 дней, оплачивала РР.

1. Подставка под чашку. Плотная резина, не воняет, добротная . Пришла ярко оранжевого цвета. Брала для подарка-оставила себе все-таки. Прикольно смотрится.

d153e0fecad8.jpg

2. Чистилка (другого слова не нашла для ентой штуковины). Пришла большая упаковка-в ней непонятная по консистенции тянучка влажная. Я оторвала кусочек-протерла все клавы, глянцевую поверхность ноутбука, даже зеркало пробовала почистить (только с ним на все 100 она не справилась). Самое приятное, что не оставляет на поверхности никаких следрв, подбирает за собой всю пыль и грязь. Чистит классно. ставлю 5.

0f36624c6ce5.jpg

3. Лампа. Очень осталась ей довольна. аккуратна сделана, лампочки можно крутить в любые формы-ножки гнущиеся, пришла без батареек. Нужны 3 шт. ААА. Держатель хороший-можно на полку и на саму книгу крепить. Советую такую приобрести.

3e4bfb49a054.jpg

4. Фонарик. Понравился корпус-тяжелый прочный металл. Светит не очень ярко. Батарейки нет в комплекте,нужна 1 шт. АА.

5. Стакан с подсветкой. Оказался совсем крохой. подсветка вкл/выкл. на дне стакана, батарейка уже установлена. Горит вперемешку всеми цветами.

6. Чесночная очистка ( :smehgirl: я как назову). Эта штука реально работает. Брала, т.к. терпеть не могу чистить чеснок,особенно если он мелкий, руки пахнут, плохо чистится ... а тут такое предлагают... взяла аж 2 шт. Себе и маме. За 2 секи чеснок очищен без хлопот. У меня сразу получилось. Руки и сама резиновая капсула д.б. сухими. Засыпаем внутрь чеснок несколько зубчиков и плотно прижимая к столу катаем эту резиновую капсулу. Шелуха в одну строну-чеснок в другую. Советую.

e893faf79480.jpg

7. Ремни
    Брала, т.к. скоро предстоит таскать мебель. Пока не испробовала,сказать нечего-ремни и ремни. Надеюсь со своим предназначением справятся.

8. Щетка для одежды. Вот это фу полное. Сделано очень некачественно-в швах вылазит пластмасса, ткань сыпется, полное разочарование.

9. карандаши для сестры (на забаву). завязываются в узел, это плюс, писать неудобно и качество на 3. В упаковке 3 шт.

Пришел еще пакет в подарок-клубничка. Пошит неаккуратно, не понравился.

В целом посылкой довольна. Есть вещи очень достойны внимания,есть некачественные-если бы у нас взяла в руки-точно бы не купила.

14. Nikela

wekoja, интересный отчет, спасибо ::ax:: .
    Заинтересовала чесночная чистилка и чистилка-тянучка :smehgirl: интересно а что там внутри чесночной, за счет чего происходит очищение и в разные стороны шелуха и дольки?

Напомните, плиз, что там каштуе доставка, а то лень искать? :-[

15. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

Nikela, внутри по всей поверхности расположены небольшие ребра-они и помогают чесноку вылезти из шелухи. Кажется такая мелочь-а работает. Мама пробовала-так у нее не сразу получилось-смысл в том, чтобы чеснок "заставить" прокручиваться внутри этой резиновой штуки-тереться о эти ребра. Как то так :-)

доставка бесплатно

16. christy

christy Гуру шоппинга

wekoja, поздравляю, очень необычные приобретения! У вас сегодня день пришедших посылок:). Впечатлил оранжевый человечек и чистилка для клавы. ::kruto::

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.