bhfo.com: мультибрендовый магазин

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Leticia, 18 дек 2010.

1. Leticia

Leticia Начинающий шопоголик

Хороший магазин bhfo.сom, туда поступает товар в ограниченной количестве и не всех размеров, но зато цены привлекательные. Хотела купить себе пуховик за 94 доллара. Почему-то не пошла карта БПСбанка. Я написала на емейл, через 1 час мне ответил менеджер, мы переписывались, в Беларусь они согласны доставлять. Но вот пока я переписывалась куртку купили. Так вот может быть такие вещи и по таким ценам есть в малом количестве и короткое время. Кто-нибудь покупал?

2. Google Робот

3. Ирина

Ирина Начинающий шопоголик

А название магазина верно написано? В таком варианте у меня ничего не находится ::no::

4. Leticia

Leticia Начинающий шопоголик

www.bhfo.com

5. Ирина

Ирина Начинающий шопоголик

О заработало! :-[

6. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Хм, странно, а в чем причина не выяснили? Кстати, они же есть на ebay, некоторые пишут, что там даже дешевле, чем на самом сайте.

Знаю на одном форуме девушку, которая там активно покупает, попробую выяснить у нее какой картой она пользуется, если получится.

7. MarKLar

MarKLar Знающий шопоголик

Кто-небудь покупал в этом магазине Bhfo.com . Хочу приобрести там куртку, дело в том, что у мя очень маленький опыт в покупках через интернет, мот кто подскажит как там у них с доставка к нам и VAT. Прочитал в магазине, что он с некоторыми странами не работает и том числе и с Россией, но про Беларусь нечего не сказано. Дойдет ли товар к нам?
    Нашел их на Ebay.com, вот они bhfactoryoutlet как лутше заказать мот через ebay надежнее будет, но там придется выигрывать лот. Подскажите как мне быть

8. Nikela

Доставка в Беларусь (товары 3шт: обувь, шорты, платье) государственной почтой 39,95$ - International Standard. ::yes::

Я бы покупала через сайт, т.к. есть возможность оплатить картой, без заморочек с Пейпалом.

Спешил фо ю: SCHOOL - код на 10% скидку. ;)

9. Alen

Alen Хто тут?

После долгого перерыва заработал сайт bhfo.com (был закрыт и работал только магазин на ebay). Прислали код по случаю (срок действия до 9 ноября):

OHVpm3a.png

Подорожало ) На одну пару обуви выдает 20 долл, добавляешь еще 2 легких вещи – 60 долл доставка

10. NITT

NITT Гуру шоппинга

а у меня за два кашемировых гольфика всего 10$ шипа показывает.

11. Nikela

Да, подорожала доставка ::yes::
    1 байка - 10$
    3 байки - 30$ (по 10$ за штуку) считает
    3 байки + 2 кросcочей = 60$

Упало на почту после регистрации:
    Alen, у тебя более випный вип )))))))))

12. NITT

NITT Гуру шоппинга

Оформила вчера заказик на 4 кашемировых свитерочка. Оплатила картой МТБ. Стоимость доставки 20 у.е. Воспользовалась 25% кодом так что он можно сказать сневелировал доставку. Сегодня пришло сообщение, что уже выслали. Трек дали CJ413786723US (не знаю только по США или до нас отслеживаться будет) Ну такс ждемс теперь сюрпризов :)

13. Alen

Alen Хто тут?

NITT, а дайте ссылки на кашемировые свитерочки ::ax:: Тоже себе хочу, но что-то пока нигде ничего не выбрала ))

14. NITT

NITT Гуру шоппинга

Alen, Ссылка действующая только на один - bhfo.com/products/charter-club-womens-cashmere-ribbed-trim-v-neck-sweater

Остальные три были в единственном экземпляре и после того как я их выкупила ссылки сразу пропали и даже фото не сохранились ёшкарала!!!! А вообще лопатила через поиск по слову cashmere .. Лопатить пришлось долго. т.к. оно не дает выбрать потом по размеру...по принадлежности мен или вумен.... Либо заходить в свитерочки выбирать размер и лопатить каждый свитер по составу...

VIPs Only – Extra 25% OFF + FREE SHIPPING! (фри шип мне не дали... доставку добавили)
    VIPSTATUS25A

15. Alen

Alen Хто тут?

NITT, спасибо! Пусть посылка скорее доберется, будем с нетерпеним ждать отчетика в этой теме ::ap-ap::

16. NITT

NITT Гуру шоппинга

Alen, ой, я уже сама оочень жду... Я же как всегда сначала заказываю потом ищу отзывы :)) Оплатила и пошла знакомиться с инфой в интернете.. Из того что начиталась стала еще больше волноваться что придет :))) Магазин еще основательно обосновался на ебей и вещи можно выкупить по меньшей цене если участовать в аукционе. Некоторым вещи приходили со срезанными этикетками... Кто-то пишет, что с маленькой дырочкой или затяжкой (но это для таких как я, которые читают между строк или не читают внимательно) было шоком... Если внимательно читать. то косяки обычно указывают.. т.к. это стоковый магазин... Из двух свитерков 2 предназначаются невестке..Не буду пока ее посвящать в детали.. чего раньше времени пугать :)))

п.с. нашла такойже как заказала, но в другом цвете.. - bhfo.com/products/aqua-womens-cashmere-long-sleeves-pullover-sweater-2

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.