Беседка SportsDirect.com

Тема в разделе "SportsDirect.com - всё для спорта", создана пользователем Radik Garifullin, 21 ноя 2012.

1. sfg

sfg Гуру шоппинга

Агния, не wndirect часом?) Они им в Германию мне несколько раз отправляли, но шло быстро, не хуже обычного dhl.

2. Google Робот

3. Агния

Агния Гуру шоппинга

sfg, они самые, сроки, может затянулись, так как перед НГ, но дело в траблах, думала, не дойдет посылка, доставка окупается, куртка мужская зимняя стоила 20 евро, один из рюкзаков 10, цены на спортдиректе рулят, но попробую через такет

4. Pa...ik

Pa...ik Эксперт шоппинга

Поделитесь инфой по доставке в Беларусь (способы, сроки и т.д.), если есть, кто делал заказы в последнее время. Актуально еще заказывать или нет?

Alen нравится это.
  5. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Я заказываю через посредника katorg.de При заказе из этого магазина +12% к цене товара + 6 евро за кг доставка до квартиры. Не знаю, во все ли города доставляют (по РБ доставка осуществляется Globel24). Если цена товара меньше 3 евро, то автоматически округляется до 3 и уже к ним +12%. Беспошлинный лимит, до нового года, 500 евро и 31 кг. Лучше скачать их расширение Katcart (сейчас уже доступно и для Android) и через него заходить в выбранный магазин, тогда руками ничего вносить не нужно, только выбирать товар и нажимать на корзинку)). Сроки доставки с августа немного удлинились, несколько лет пользуюсь и всегда доставляли за неделю, с момента поступления товара на их склад. С августа уже за 2 недели доставляют... Но у них всегда был заявлен срок 5-10 рабочих дней. На сегодняшний день, этот посредник меня устраивает больше остальных (если не считать возможность поездки за посылкой в Литву).

Alen, Pa...ik и Агния нравится это.
  6. Pa...ik

Pa...ik Эксперт шоппинга

Andromeda, более никаких добавок к цене нет, кроме того, что указали, при обычном заказе без доп.хотелок или есть еще комиссия за зачисление к ним, в зависимости от способа оплаты? Интересую только карты и PayPal, без нала и прочей мути.
    Сам еще посмотрю/посчитаю, но как цены у них в зависимости от версии магазина, ведь здесь, так понимаю нужен заказ исключительно с немецкой версии?
    Доставка в Минск - за МКАДом жизни нет.::skew:: Если ли самовывоз, с которым у меня проблемм нет, в отличии от взаимодействия с курьерами?
    Из инфы, которую требуют предоставить для доставки (изучал сайт) - ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика). Реально нужен? Где взять вот так простому смертному? В принципе он есть от взаимодействия с налоговой по некоторым вопросам, но здесь он к чему...
    Приложение для Android (по все тому же изучению сайта), какая-то муть - нужен еще и ЯндексБраузер к нему.::shok::
    Лучше уж,наверное через приложение браузера Chrome или вбивать вручную.

Alen нравится это.
  7. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Pa...ik, к цене еще добавится 1,5% за перевод денег (при оплате картой) или 3,5%(Paypal). Больше к цене ничего не добавится. Выбирать товар необходимо с немецкой версии магазина, при переходе из приложения, сразу на нужную версию и попадаете. Удобно еще и тем, что в магазины, в которых нужна регистрация, или в оптовые/стоковые магазины, которые работают только с аккаунтом посредника, тоже попадаешь автоматически. При регистрации белорусам номер ИНН не нужен. Также, при регистрации дают бонус на 5 евро, который действует при покупке артикула от определенной цены. Такие же коды-бонусы присылают ко дню рождения (какой укажите при регистрации). При первых заказах нужно вносить предоплату, можно неполную, 50-70%, (+ не известен еще вес артикулов и стоимость доставки), а в дальнейшем весь заказ уже можно будет оплачивать, когда посылка будет упакована. В разделе "Мои заказы", вы будете видеть вес каждого товара, по мере его поступления. Если хотите посылочку придержать на складе, можно выбрать "отложенная доставка" (но только на неделю) или не оплачивать полностью, тогда будут ждать полной оплаты. На Android я тоже Katcart не устанавливала из-за браузера, мне удобнее с компа в Chrome и это намного удобнее, чем вносить руками (не выдает никаких ошибок: то пробел не там поставила, то символы не те )). Доставка курьером по умолчанию, доплачивать ничего не нужно. По поводу самовывоза ничего не скажу, возможно, это нужно уже у Globel24 в чате уточнить. Пунктов вывоза у них много, может, есть возможность переадресовать на какой-нибудь или курьера просить оставить посылку на складе, выяснив адрес оного. Да тут, на шопзоне, много кто пользуется услугами этого посредника и, по-моему, все довольны.

Alen и Pa...ik нравится это.