Беседка iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Елена, 18 мар 2011.

1. Alen

Alen

Nikela, замечательная статья ) Лена, я обустриваю на даче сад - и копаться, сажать цветочки - лучшая терапия, оказывается :)

ПС: вспомнила тут про Марину Хайфу. А ведь тоже – кто она такая, кроме того, что просто блогер и человек? Может, она гуглит лучше других просто?... А мы читаем, заказываем... Схемы, все дела )))

2. Google Робот

3. Татти

Татти Гуру шоппинга

Схемами я уже не пью, с 2014 наверное. Стараюсь по 1-2 препарата. Но блиин, как заболеешь, так сверху еще таблы, и вот смотришь на всё. И ужас.
    Дама в статье изначально здоровая-то. Просто измотанная.
    А я сейчас и измотанная и с обострением хронических болячек, и новые какие-то прут. Головой я понимаю - психосоматика поперла((, а как вот быть, если 10 дней б/л даже не помогли отдохнуть?
    Догоняю БАД(пытаюсь).
    Мечта о солнечном утре да - есть такое, как в кино).

Кто чего для улучшения зрения пил? Т.е. я понимаю лютеин там, прочая. А мож любимчики есть?

4. NITT

NITT Гуру шоппинга

Татти, я брала вот этот для сына. Очень зрение резко испортилось и вот даже не знаю лютеин ли помог или жёсткое ограничение телефона. Новое обследование показало, что зрение улучшилось. https://www.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Lutein-20-mg-60-Softgels/139

Для снятия напряжения с глаз купила малым стереограммы. Хорошая развлекуха детям. Заказывала на работу так всем отделом развлекались пока до дома донесла) https://www.wildberries.by/catalog/4526037/detail.aspx?size=16793810
    Раньше много альбомов стереограмм в продаже было, а сейчас я только эти карточки нашла..

Nikela и Татти нравится это.
  5. АннаБ

АннаБ Начинающий шопоголик

Попробуйте написать без +1. Должно работать!

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.