Беседка iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Елена, 18 мар 2011.

1. Татти

Татти Гуру шоппинга

Пора жаловаться: что-то с 10.12 посылка где-то висит. Обычно намного быстрее показывается((.
    С Индии с октября вообще потерялась((.

2. Google Робот

3. Агния

Агния Гуру шоппинга

Татти, боксберри в чат можно написать

4. Татти

Татти Гуру шоппинга

Я обычной почтой заказывала.

5. Агния

Агния Гуру шоппинга

Татти, к нам или через РФ? К почте РФ можно обратиться через соцсети, в вк есть группа и в фейсбуке

6. Alen

Alen

7. Татти

Татти Гуру шоппинга

Агния, да, просто к нам. Простуда причепилась, а там как раз средства((. Эээх.
    Пропадет уже.

8. Агния

Агния Гуру шоппинга

Татти, у меня посылки , которые по треку попали в РБ, ко мне попали только через 2 недели

9. Henrita

Henrita Активный шопоголик

Смоленский пункт вывоза боксберри и их телефон. Посылка до сих пор непойми где, а они(боксбери) вообще перестали реагировать на письма. Айхерб тоже самоустранился

10. Агния

Агния Гуру шоппинга

Henrita, а почему у вас телефон пункта выдачи боксберри, как они могут с вами связаться? Позвонят сами себе? Напишите в чат боксберри, отвечают сразу

11. Henrita

Заказ моей знакомой, она у меня помощи попросила. И я не поняла вопрос про телефон? А чей телефон надо писать, если посылка приходит в РФ? По треку посылка ушла ещё в конце ноября с таможни и дальше тишина. Сами боксберри и футболят все запросы, отправляя решать проблему к айхерб. У боксберри посылки нет и искать они ее не планируют

12. Henrita

Я просто хочу узнать, сталкивался ли кто то сипохожей проблемой и как решали. И была всегда уверена, что айхерб возмещает пропавшие посылки(((

13. Nati05

Nati05 Начинающий шопоголик

Добрый, ГОМЕЛЬ , бесплатная доставка, может кто желает присоединиться на корзину

14. Агния

Агния Гуру шоппинга

Henrita, а какой домашний адрес вы указали, пункт выдачи боксберри? Телефон свой указывают обычно, если заказываем через посредника, телефон посредника и адрес посредника, а пункт выдачи боксберри это адрес доставки

15. Агния

Агния Гуру шоппинга

Henrita, боксберри должна подать в розыск вашей посылки и признать утерянной, тогда херб возмещает стоимость

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.