Беседка iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Елена, 18 мар 2011.

1. Татти

Татти Гуру шоппинга

Valeria007, я уже сама пью для памяти и вообще что б мозг работал, вот с отчета недавненго:

Еще один "любимчик"
    https://www.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26?rcode=POP165

Я уже писала у таких средств отложенный эффект, т.е. курс пропиваем и через месяца 2 оппа - мозги включились. Винпоцетин хербовский не решилась купить. Дозы там хорошие, но я все надеюсь, что может не все так у меня плохо.
    Может кому надо, винпоцетин органик):
    https://www.iherb.com/pr/Advanced-O...OR-Vinpo-15-90-Veggie-Caps/33060?rcode=POP165

на страничке видно что его много видов.

Volina, Nikela, Alen и ещё 1-му нравится это.
  2. Google Робот

3. Татти

Татти Гуру шоппинга

Поела я кальций с херба и полегчало моему голеностопу, который болел еще с мая прошлого года, был балован и другими БАДами с херба и НПВСми с аптеки, все давало эффект понемного, НПВС канешн больше всего(боль ушла на 70%), но вот эти 30%...вроде и функционирует все нормально, но... побаливает, особенно когда много ходишь, так что я рада.

Напишу вот о найденых штучках от ГЭРБ(гастроэзофагальный рефлюкс)(хотя и после солодки стало в разы легче, вот этой: https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Life-DGL-Licorice-Chewable-100-Tablets/24026?rcode=POP165 ) или немного о цинке.

https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Ulcetrol-60-Tablets/834?rcode=POP165
    Как по мне, должен быть очень рабочий состав.

И цинк отдельно: https://www.iherb.com/pr/Source-Naturals-GastricSoothe-37-5-mg-120-Capsules/22885?rcode=POP165

https://www.iherb.com/pr/Doctor-s-B...ine-Complex-120-Veggie-Caps/2467?rcode=POP165

Это не к ЖКТ, это к верхним дыхательным путям, я помню, как смягчает хр.фарингит, ларингит, любое простудное горло(или когда еще только першит) вот эта вот штучка:
    https://www.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Wild-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?rcode=POP165
    На зиму просто должно быть маст-хэв.

Но передозировка цинка это плохо, а выражается она тошнотой, болями в животе, поносом и прочая. В этих бадах не так много цинка что б словить настоящую передозировку, но кто знает, сколько вы его получаете из окружающей среды.

Sergey Ber, NITT, Alen и 2 другим нравится это.
  4. Татти

Татти Гуру шоппинга

А что это за новый вид доставки появился?
    Delivery by Local Post Plus....

Lanochka и Alen нравится это.
  5. Alen

Alen

6. Татти

Татти Гуру шоппинга

Я не пробовала еще. На корзинку в наш лимит- 6,50 дороже, чем обычная.

7. Alen

Alen

Айхерб щедр как никогда! Пришло письмо: в связи с тем, что я, дескать, давно не делала заказы, мне дарят бонус лояльности в размере $12. Срок годности – 72 часа.

Агния, Luntik и NITT нравится это.
  8. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Alen, действительно расщедрились ) у них там сегодня до вечера еще скидка на весь раздел с едой, вот как раз и потратить можно )))

Alen и Агния нравится это.
  9. Alen

Alen

10. Alen

Alen

Кстати, заказ сделала еще 25 числа, но до сих пор не отправили. Впервые такое на моей памяти. Обычно очнеь быстро все происходит. Может, дело в выборе доставки? Отправляла на ПочтиПочту, но не Боксберри и не СПСР, а DHl Доставка Местной Почтовой службой Премиум. Хотя, возможно, все дело в их ежедневных скидках 22% на определенные группы товаров – наверное, просто слишком много заказов сейчас. Ну да мне спешить некуда ))

УПД: а вот и отправили!

Последнее редактирование: 27 сен 2018
  11. Агния

Агния Гуру шоппинга

Alen, а куда придет эта премиум доставка, на почту?

12. Alen

Alen

13. AleX

AleX Активный шопоголик

Добрый день.
    Может Вы сориентируете.

Есть возможность заказать посылку из iHerb знакомому в Москву, который потом привезёт её в РБ.

Он гражданин РБ. Сбросил адрес, но это не домашний адрес, а офиса.
    Вопрос: Не возникнет ли проблем с получением посылки по паспорту гражданина РБ, если в посылке указан адрес офиса?

Заранее благодарен!

14. Агния

Агния Гуру шоппинга

AleX, заказ будет в пункт боксберри ?тогда неважно какой будет адрес, можете любой написать

15. AleX

AleX Активный шопоголик

Агния, спасибо вам!)

Возник ещё вопрос.

После того, как появилась возможность заказать через РФ, желание поучаствовать в заказе выразило 3 человека)
    Поэтому в листе сразу появилось много позиций для заказа, (некоторые из них повторяются), которые явно будут оформлены 2-3 посылками.
    Вопрос такой: какие есть рекомендации, которые стоит соблюсти, чтобы у человека не возникло проблем с таможней РФ? т.к. посылок на его имя придёт где-то 3, товаров много и будут повторные. Не хотелось бы создавать человеку проблемы, в том числе, с признанием посылок коммерческой партией или чем-то в это роде.

16. Агния

Агния Гуру шоппинга

AleX, лимит в РФ 1000 евро и вес 30 кг в месяц ,посылка боксберри 4 кг и стоимость не больше 150 дол., для таможни не больше 3 одинаковых позиций в одной посылке

AleX нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.