Беседка iHerb

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Елена, 18 мар 2011.

1. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Yuljasik, по пунктам

1. Да, можно, я оплачивала с карты мужа
    2. Обычная почта, получать в почтовом отделении своем
    3. На коробке всегда писалась Подсумма - за минусом скидки по рефкоду, скидки на первый заказ по промокоду, брендов недели и подобных акций. Доставка тоже на коробке не пишется. И да, всегда на коробке указывается сумма в долларах, так что выбирать оплату в евро нет смысла. И оставляйте запас на случай колебания курса, а то на превышение попадете.
    4. Доходит)) у меня с 2012 года не дошла 1 посылка )) остальные рано или поздно приползали. Мой рекорд - 2 месяца ожидания, но посылка пришла ))

Pa...ik, Lanochka и Nikela нравится это.
  2. Google Робот

3. Yuljasik

Yuljasik Начинающий шопоголик

Спасибо большое! Теперь без опаски буду сама заказывать.

4. Агния

Агния Гуру шоппинга

вчера делала заказ, в корзине больше 60 дол, доставка боксберри платная, на некоторые тяжелые товары, корици пол кило, специи в стекле, написала в поддержку, ответили, что это политика перевозчика, , странная математика у боксберри, 5 кг тяжелых товаров не равно 5 кг легких товаров

Volina, Sveta_1411 и Lanochka нравится это.
  5. samer

samer Начинающий шопоголик

6. Alen

Alen

samer, я никогда не проверяла такие "треки" с айхерба, которые только по США, просто ждала, но если вы думаете, что тут какая-то засада, то можно написать в саппорт, уточнить...

7. AleX

AleX Активный шопоголик

Здравствуйте. Возникла такая ситуация.
    Заказал на 4-х человек посылки на один адрес из iherb. Заказы были оформлены в одно время и по трекномеру в одно время поступили на таможню, после чего отслеживание было прекращено.

3 из 4-х уведомлений о получении посылок пришли в один день. 4-ое уведомление не поступило и на почте его нет. Звонил на таможню, у них она тоже не проходила. Вопрос: реально ли её как-то найти или уже нет смысла?

И ещё такой момент. На сайте dhl трек номер 3-х посылок, после поступления на почту, был отмечен галочкой.

А на треке посылки, которая не пришла - латинской буквой "b". (скрины прикреплены)

Может в этом ответ? Расшифровку этого символа на сайте я не нашёл

1.jpg 2.jpg

8. Alen

Alen

AleX, может, посылка еще прошла таможню, лежит на свх. Это нормально, когда одновременно вылетающие откуда-то посылки прибывают в разное время. Подождите еще.

AleX нравится это.
  9. AleX

AleX Активный шопоголик

Alen, больше ничего не остаётся. Сейчас в поиск посылок позвонил по номеру 154. Они вообще не могут помочь, т.к. нет нормального трекномера.

Просто интересно что значит этот статус с буквой "b", который есть только на той посылке, которая и была утеряна.

10. Alen

Alen

11. Татти

Татти Гуру шоппинга

Alen, а вариант с ДХЛ это просто на почту придет? Или в аэропорт? Не в курсе?

12. Alen

Alen

13. Volina

Volina Гуру шоппинга

Заказ от 16,09 приехал 10,10 напрямую в рб. Брала думаю вещи всем известные. я тут новичок так что по отзывам только тарюсь)
    Вроде бы не плох для сужения пор...посмотрим:
    https://www.iherb.com/pr/Reviva-Labs-Glycolic-Acid-Facial-Toner-4-fl-oz-118-ml/5068
    https://www.iherb.com/pr/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-Anti-Aging-1-5-oz-42-g/5075
    и ребенку бальзамы (были с очень большой скидкой за 1,70 евро)
    https://www.iherb.com/pr/Sierra-Bees-Organic-Lip-Balms-Variety-Pack-8-Pack/63674
    за все вышла доставка 0,88 евро. заказ 19,87евро
    Второй заказ от 16,09 не пришел еще(

Pa...ik нравится это.
  14. AleX

AleX Активный шопоголик

Татти, Alen, может я что-то не так понимаю, но, похоже, через аэропорт эти посылки проходят. Когда я звонил в таможню аэропорта, то они по базе пробивали посылки, которые были отправлены на мой адрес. Так вот получателей других посылок с iherb, которые я заказывал вместе со своей утерянной, они назвали. Так что, судя по всему, эти посылки идут через аэропорт.

Как мне объяснила сотрудница таможни, схема такая: посылки приходят в аэропорт, после чего их получает местное почтовое отделение. Оно регистрирует посылки, затем передаёт сведения для регистрации и проверки в таможню аэропорта, а потом, после проверки таможней, отправляет эти посылки по почтовым отделениям адресатов.

15. AleX

AleX Активный шопоголик

Alen, Написал в техподдержку dhl по поводу значения символа "b" вместо галочки в графе статуса доставки. В общем, эту букву они мне изменили на галочку, а на письмо так и не ответили) Действительно, а зачем?) Проблемы-то уже нет))

И не важно, что этот статус именно у утерянной посылки, что может как-то подсказать, что с ней всё-таки случилось) Проблему-то они решили))

Alen нравится это.
  16. Alen

Alen

AleX, под «аэропортом» мы подразумевали курьерскую доставку, когда посылка прибывает в минск-2 и никуда больше не едет - надо ехать лично и растамаживать ее. Или платить там агенту за это. У вас явно не этот случай. Напрямую с айхерба посылки всегда шли обычной в рб почтой.

Татти и AleX нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.