"Белпочта": новости, вопросы, обсуждение

Тема в разделе "Почтовые службы. Государственные и курьерские", создана пользователем Sergey Ber, 11 июн 2013.

1. Alen

Alen

Andromeda, сейчас у нас в отделении отдельное окно для получения посылок, никогда там долго не стоишь, а в этот почтомат тащится через весь город... Вот чтобы они поставили в каждом районе города – другой вопрос ))))

Хотя вот тот человек, что мне рассказал про почтомат, говорит, что это круто и он будет пользоваться. Ну хз ))))

2. Google Робот

3. sfg

sfg Гуру шоппинга

Alen, круто это как в той же Украине, где эти почтоматы натыканы на каждом углу, и всегда можно выбрать доставку в тот, который ближе всего к дому\работе\магазину, где вы обычно делаете покупки. А это пока так, плановое освоение бюджета).

Alen нравится это.
  4. TheCrow

TheCrow Эксперт шоппинга

5. Alen

Alen

Сто тыщ лет не проверяла треки на белпочте )) Подскажите, что с моей посылкой?? Ее что – назад отправили???
    ПС: прохождение по таможенной зоне не работает, не могу глянуть - выпустили ее или нет... Может, скоро починят.

6. NITT

NITT Гуру шоппинга

Остаётся ждать извещение и по другому к сожалению никак(((

Alen нравится это.
  7. ativka

ativka Эксперт шоппинга

На таможне и почте завал https://people.onliner.by/2019/03/13/pochta-6 . мои посылки уже месяц на таможне. Все ждут.

Alen нравится это.
  8. Alen

Alen

ativka, вон он чо! Меня как раз непонятный последний статус в отслеживании и смутил, а это потому, что:

9. Piccadilly

Piccadilly Активный шопоголик

10. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Piccadilly, выше обсуждали, у Белпочты изменилось программное обеспечение... и вместе с ним все остальное, включая сроки доставки https://news.tut.by/society/631277.html

11. Агния

Агния Гуру шоппинга

Andromeda, один раз напугала белпочта, пришло смс , что посылка доступна к получению, больше такого не повторяли

12. nata

nata Гуру шоппинга

Alen, получили уже свою посылку? У меня той же датой отправлено в местное учреждение и все, пока извещение не приходило:( M&Co где то бродит

13. Alen

Alen

14. ativka

ativka Эксперт шоппинга

Сегодня получила посылку вышедшую с таможни 17 числа.. Больше 2 недель лежала на складе.. Ммда. ::facepalm::

Alen и Татти нравится это.
  15. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

у меня какая-то тоже ерунда с треками... 22 отбились посылки как прибывшие, 23 растаможенные и отправленные на 220945 аэропортное отделение?....и тишина. Сегодня снова продублировалась эта же информация, но тем же числом 23 марта ...что они там курят. ::fingal::

16. Linka

Linka Гуру шоппинга

мои там же, вчера звонила на Белпочту, сейчас люди получают заказы вышедшие с таможни 18 марта, сказали ждать

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.