Белорусские интернет-магазины достойные нашего внимания :)

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем nezhnaya_leta, 28 фев 2014.

1. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

http://www.sardinaba.by
    Магазин детской одежды. Цены не сильно бюджетные, но бывают скидки.

Nikela и Alen нравится это.
  2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Маргори, а на счет косметоса и look можете ответить?

4. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Где-то раньше видела их цены, наверное она в блоге указывала. Я, например, за очки 1 лям отдать не могу, на ebay все можно дешевле найти, если, конечно, не гонятся за новыми коллекциями::money2::

5. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

Про косметос не скажу, так как я знакомая знакомой, чисто упомянула в разговоре, я ее даже лично не знаю, но я помню, что читала, что Стогова там крема заказывала и типа ей тоже зашло. Но вроде не по три копейки. Я как-то писала владелице, лет сто назад, как только они открылись, она приглашала придти и самой сделать на семинаре, но у меня тогда был маленький ребенок и не до этого было. Про очки: ходила прошлым летом на кульман, за солнцезащитными. Я ей сначала ссылку кинула, по фото ей понравилось, а вживую сказала, что никак. Юля вон и одежду китайскую рекламирует, на фото прям круто, но в жизни думаю, что платья по 15 баксов не могут прям идеальными быть(( да, слышала, что на машерова марки дороже, но лично не была. Цены разные, да, она раньше их писала.

Nikela нравится это.
  6. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

Но ибэй это лотерея: очки могут просто не сесть((

7. софико80

софико80 Знающий шопоголик

Добрый день! Хочу добавить в копилочку сайт распива парфюмерии http://decant.by/ можно купить любой оригинальный армоат от 5 мл до целого флакона, очень удобно и большой выбор.

8. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Маргори, так это не только про очки, риск всегда есть::nu-nu::

9. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Еще косметические:

Магазин органической греческой косметики BIOselect - http://mbio.by
    Инста

qfZ03VUNTvg.jpg

Минеральная косметика и косметика для детей - http://oceancolor.by/
    Представленные бренды: Pure Colors, Made4Baby, Wild Ferns
    Инста

2016-07-31_18-33-18.jpg

Сейчас проходит акция - Высылают на пробу минеральную косметику (оплата только за почтовые услуги)

Татти, Sveter и Alen нравится это.
  10. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

с одеждой и обувью мне лично проще: многое тут в реале видела/щупала, многие марки и так знаю, а вот очки это только 100% примерка, имхо

11. Alen

Alen

Маргори, мои самые лучшие, самые любимые очки, которые покупала уже не один раз, я заказала впервые на zennioptical.com без примерки )) ну если не считать загруженной на сайт фотки с паспорта, на которую "примерялись" очки :)

Маргори нравится это.
  12. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Маргори, у меня, наоборот, с обувью не всегда складывается, да и марки не все представлены. Но если очень нравится обувка, то не могу себя остановить::ge:: . А с очками, только одни не подошли, которые покупала у китайца, они были на детское лицо. Отдала племяннице:glass:

Маргори нравится это.
  13. Alen

Alen

Sveter, у меня в последнее время с обувь что-то тоже никак :( Полнота, видать, стремится к "широкая", что-то купить без примерки стало нереально, за исключением разве что конверсов каких.... Босоножки купить без примерки - вообще больше не вариант.

Sveter нравится это.
  14. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Alen, а я недавно открытие для себя сделала, что мне и наш 38 подходит::shok::, обычно 39 беру. Давно как-то покупала один раз босоножки в 38 размере и думала, что это просто исключение, а тут зашла в Мегатоп и померяла одни понравившиеся босоноги, которые были только в 38 размере. И нормально, подошли, правда не взяла, т.к. каблук высокий. Не нога, а трансформер::lol::. Про полноту не скажу, не знаю какая она у меня, но вот бывают проблемы с подъемом, не могу на высоком каблуке носить::black_eye_girl::. Накупила когда-то обувки, а ходить в них не могу, так и стоят в шкафу::stena::.

15. Alen

Alen

Коллега )))) И выкинуть жалко, и отдать в общем-то некому (и жалко)), и продавать не умеется ))

Sveter нравится это.
  16. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Alen, в яблочко::lol::.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.