Белорусские интернет-магазины достойные нашего внимания :)

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем nezhnaya_leta, 28 фев 2014.

1. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Jana, да, наша ортопед говорила, что минимен неплохая обувь из ортопедической. Но как-то в магазинах как надо - нет ничего подходящего. И есть она только в буслике, к сожалению. Больше я как-то и не нашла нигде

2. Google Робот

3. Jana

Jana Гуру шоппинга

может разбирают быстро? надо узнавать кошда привоз ::lol:: моделей много было, целая стенка, только вот размеры по 2-4 в наличии, немного как то. Но мы выбрали причем обеим дочкам, оч. даже ничего, я бы сказала что красивее обуви у нас может и не было, хотя ч всегда выбираю посимпасишнее ;) если надо - могу фото приложить.

4. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Jana, мне то надо)) ::znaika:: но до Европейского мне далековато. надо наведаться в ближайший, может что найду. в Буслике ещё иногда акции бывают, в том числе и на минимен. я не попадала, но подружка говорила, ей рядом

5. Jana

Jana Гуру шоппинга

Вот, сама б не отказалась походить в таких ::ge::

254_5602469439ead.jpg

Маломерят еще мне показалось, 27 старшей брали, хотя у нее 25 сейчас.

6. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Jana, вот фиолетовые то нам и нужны)))

про маломерность я тоже приметила. я в каких-то меряла стельку. тоже показалось, что больший размер нужен

7. Linka

Linka Гуру шоппинга

Может и не магазин, но интересный сервис по просмотру скидок в гиперах и супермаркетах
    http://gotoshop.by/minsk/produkty/

8. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

Linka, прикольная штука ::yes::

9. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Может кому-то пригодится. Оказывается появился интернет-магазин белорусской кухонной посуды из нержавеющей стали Кухар. Доставляют по Беларуси, от 750 тысяч по Минску бесплатно. Лично мне нравится их посуда, особенно столовые приборы ::chups::

А ещё у польской обуви Бартек есть интернет-магазин. Можно заказать с доставкой на дом, либо в пункт самовывоза. На примерку можно заказать 6 пар ( 3 модели по 2 размера вроде так ). Доставка на дом платная. Немного кривой у них сайт. Не нашла я там, где личный кабинет

10. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Коллеги, может кто-нибудь знает, если ли у нас в байнете такие сервисы как photobox или shutterfly? Решила бабушке на НГ подарить календарь с семейными фото, сначала подумала, что сделаю в зарубежном, но останавливает то, что надписи там все на английском ((( для пожилого человека это будут лишние "заблуждения" в днях.

11. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Nikela, попробуйте здесь http://pic-pac.by/ я не помню есть ли там календари, но по ассортименту почти хаглер. Они доставляют бесплатно от определенной суммы, в противном случае шлют по почте

да. точно есть. уже увидела, прям вверху отдельным пунктом

12. Nikela

oknederivs, тысяча бусек :love: даже оплата картой есть ::dance::

зы. Вопрос риторический: ну вот почему через поисковики я не смогла вообще ничего найти ::komp::

13. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Это не интернет-магазин, но может кому -то будет полезна такая услуга. РУП "Белфармация" осуществляет сбор интернет-заказа и можно забрать в ближайшей аптеке. Подробности на сайте . Честно сказать, я думала, сервис позволяет найти лекарство и доставляет в ближайшую аптеку, а они просто подбирают в выбранной. какой тогда смысл.. ну да ладно. для сведений записала на корочку

14. Alen

Alen

Jana, красивые ботиночки ::chups::

Ага, собрали тебе заказ, ты пришла в аптеку, ПОСТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ, оплатила его на кассе и пошла домой ))))))
    А кто-то премию получил за эту фишку :)

А в Гомеле и в Витебске открылась доставка Евроопта, радость-то такая! :) Все продукты свежие, овощи и фрукты красивые, а пакеты бесплатно ))))))))))) Правда, я оч довольна, хоть у меня евроопт под боком дома ))

15. Jana

Jana Гуру шоппинга

oknederivs, Alen, эта фишка для того сделана, что бы можно было забронировать товар (допустим который последний в наличии) что бы пока ты доберешься до аптеки его не перекупили ::lol::
    Мы вот ингалятор решили купить, а он последний был в аптеке, так вот пока бы мы добрались на другой конец Минска - его могли купить. Для этого и придумали такой сервис.

16. Nikela

Забыла отписаться. Я заказывала у них календарь перед НГ, но совершила стратегическую ошибку. В большей степени виню себя за то, что очень долго тянула, собирала фотки, верстала и изменяла. К слову, интерфейс - легкий и понятный.

Заказ был оформлен 26 дек, сроки изготовления у них указаны 1-2 дня и я надеялась, что подарок придется как раз к НГ, но не тут то было. В понедельник 28 дек (4 рабочих дня еще до НГ) на почту упал емейл, что заказ отправлен, я позвонила бабушке и сказала ждать... Так она и прождала 4 дня :-( ни звонка, ни ответа, ни привета.

Единственный телефон, найденный на сайте в информации об ИП, не отвечал. Я написала куда только можно: ФБ, ЛС, даже в курьерскую контору. Коням моим не было предела, :F но никто не ответил аж до 01 января, и то ответ был из разряда: уточняйте у курьерской компании. На что я выдала тираду, что я оплатила вам товар с доставкой и какого Лешего я сейчас буду искать ваших курьеров, с которыми вы сотрудничаете. В итоге к концу новогодних выходных со мной уже связь держали все - и изготовители, и курьеры, и в понедельник 04 янв заказ был доставлен. Но осадок, конечно, остался. Если бы они хотя бы связались до НГ и предупредили, что доставки не будет, всё было бы иначе, а так...

На счет качества печати ничего сказать не могу, календаря не видела.

Мораль: заказы можно оформлять только с временным запасом, могут подвести.

Volina нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.