Белорусские интернет-магазины достойные нашего внимания :)

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем nezhnaya_leta, 28 фев 2014.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Еще немного белорусского, достойного внимания:

1. Провести незабываемые активные выходные с организаторами сплавов на байдарках. Красивенная природа и ужин у костра прилагаются ::kruto::

123.jpg

2. Хомон из инстаграма? А почему бы и нет)))))) ::spit::

13573355_1774270812819655_819415374_n.jpg

3. Еще одни аксессуары (броши) ручной работы, которые помогут расставить акценты в образе :glass:::krasa::

13714137_1229605177073041_364175_n.jpg

Рита78, Sveter, Татти и ещё 1-му нравится это.
  2. Google Робот

3. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

хамон меня тоже заинтересовал. вот бы еще живые отзывы почиать

4. Alen

Alen

Маргори, а сколько в гиперах хамон стоит? Он жеж там бывает, даже у нас в Гиппо бывал. Сравнить цену с предлагаемой товарищами )))

5. Nikela

6. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

уже нет давно его в гиперах, лежит унылый белорусский аналог, жесть какой соленый((

7. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

На ламоде gap стали продавать. Идите на цены подивитесь)))

8. Nikela

Alen нравится это.
  9. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

Это только я не в курсе,что в РБ заработал полноценный интернет-магазин www.mothercare.by. Сейчас кстати на некоторые позиции скидки!

Nira, Volina, Nikela и 2 другим нравится это.
  10. Nikela

Несколько страниц назад я выкладывала ссылочки на дизайнера брошей, запали они мне в душу и я решила заказать их на новогодние подарки "американским" подружкам. В итоге, мне так все понравились, что расстаюсь со скрипом :smehgirl:

DSC05434.jpg

Брошки изготовлены отлично, дерево так пахнет... как лыжи в детстве. Это украшение, которое не остается незамеченным никем, ни мужчинами, ни женщинами - все обращают внимание :) рекомендую ребят! Заказ оформляла через их группу ВК. Посылочку собрали очень быстро и сроки доставки просто изумили - 6 дней, Карл!!! Обычной почтой!

Kinza, sveta_76, katalinka и 5 другим нравится это.
  11. Volina

Volina Гуру шоппинга

Видела на форуме http://www.huggler.com/ , есть белорусский аналог=)))))) http://pic-pac.by/photobook/ )) проще конечно, но есть вариант фотокниги журнальная 10 разворотов 20×20 =9,90 руб.
    это ли ни чудо))) маленькая дочка любитель фото)) поэтому это вариант фотокниги которую не жалко маленькому человечку на изучение)

12. Nikela

Volina, перенесла из другой темы свой отзыв, я у них делала календарь для бабушки. Календаря так я и не видела, качество печати оценить не могу, увы.

Volina нравится это.
  13. flo

flo Гуру шоппинга

Volina, заказывал на пик-паке фотоальбом в книжном формате 20*20. На мой взгляд качество печати очень достойное,бумага плотная. Единственное,что не очень понравилось - хотелось бы матовую обложку,но возможно я просто не нашел в настройках. В отличие от ситуации Nikela, с доставкой проблем не было.
    Позже заходил в одну полиграфическую контору, у которой несколько магазинов по Минску, глянул их альбомы - в плане качества изготовления, плотности бумаги выглядят как дешевые журналы.

Yuliya, Nikela и Volina нравится это.
  14. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

Отличный магаз: оперативно перезванивают, вежливо и дружелюбно общаются. Расспрашивают о предпочтениях. Быстрая доставка. Даже готовы были привезти в пригород. За подписку присылают скидку и еще есть что-то типа реферальной системы. Так же доп.скидка по любой карточке гипперов.

Yuliya и Nikela нравится это.
  15. Nikela

Маргори, а как качество и вкус самого кофе?

16. Маргори

Маргори Гуру шоппинга

Мне понравился, хотя я честно не кофеман, что бы разбираться в тонкостях вкуса.Мне главное, что бы не был кислый))

Nikela нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.