Белорусские интернет-магазины достойные нашего внимания :)

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем nezhnaya_leta, 28 фев 2014.

1. nezhnaya_leta

nezhnaya_leta Активный шопоголик

Я долго думала, то ли в юмор написать, то ли в пополнение каталога, но случайно сегодня наткнулась на интернет-магазин ....

Гомельского коммунального оптово-розничного предприятия Облторгсоюз!!!!!

Вот прям реально интернет-магазин со всякой всячиной! ::komp::

У меня просто когнитивный шок...

И даже недорогие товары есть. Сапожки из нат. кожи за 560 тысяч, например...

Медициноболы какие-то... Кстати, что это такое?

Можно даже еду заказать.

Доставка по Гомелю - 15 тысяч. В остальные города по договоренности...

И пусть сайт криво сделан, и пусть всякое-превсякое, но радует, что хоть что-то делается и хоть кто-то из госов пытается интернет-магазинить! ::ax::

danonnn нравится это.
  2. Google Робот

3. Alen

Alen

nezhnaya_leta, ну почему сразу в юмор )))))

Есть такое дело, месяца два назад на транспорте рекламировали )) Доставка, правда, хромает, а так в целом и в общем отличное начинание!

Где-то год назад какой-то частник хотел открыть у нас инет-магазин по доставке еды, даже сайт был уже, но не срослось.

4. hustla

hustla Эксперт шоппинга

додивана который? так у них даже оффлайн магазин закрылся в новом микрорайоне, где вообще магазинов небыло)) дерьмоватый он был что по качеству, что по ценам

5. Alen

Alen

hustla, ээ я уже не помню, если честно ) Но вы, наверное, сейчас про Минск говорите :)

6. Alen

Alen

Минчане, слыхали новость?

Круто, мож и у нас сделают ) Хотя, подозреваю, что сроки годности привезенных продуктов надо будет тщательно проверять )

7. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Alen, это конечно хорошо, но почему-то мне кажется, что все будет через жопу ::tu-tu:: . И еще я бы побоялась там покупать овощи и фрукты
    Еще новость узнала, что скоро появится магазин фирмы Zara, но цены, как и у Манго будут завышенные скорее всего

8. Alen

Alen

9. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Даже не скорее всего, а абсолютно точно.
    Сегодня общался с их техподдержкой. Ответили, что:
    Доставка у них вроде от 300 000 действует только. Или она бесплатная от 300, не помню точно. Но, я бы попробывал, не надо никуда идти) Выбрал все что надо - заказал. Сиди, жди. Привезли - картой оплатил. ::chups::

10. Natalya

Natalya Эксперт шоппинга

Граждане Беларуси, день добрый :) может известно кому-нибудь из вас о наличии интернет-магазина в РБ (с доставкой по СНГ) - хорошего качества постельного белья из белорусского льна и прочих тканей? У нас в РК мало где можно купить именно из белорусского льна и адекватного качества, а если и есть, то цена вообще невозможная ::cry:: "дельцы", елки-березки ::bu::

11. Alen

Alen

Natalya, ой, с доставкой по СНГ – это на грани фантастики )) У нас-то и с доставкой по РБ такие траблы, что удивительно просто )) Но я тоже постою-послушаю, а вдруг имеется у нас такой чудо-магазин )

12. Natalya

Natalya Эксперт шоппинга

Alen, набрела как то на сайт, подумала, може все же надЁЖа умирает ::horse:: последней ::nu-nu::

13. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Natalya, конечно последней. Неплохой магазин. По РБ заказывали. Я думаю что и проблем с доставкой в Кахастан у них не будет. Вопрос может цены за доставку. я не знаю. Но по РБ она бесплатная была, а с недавних пор у них и курьер по Минску появился. Есть ещё магазин. Тоже доставляют в Казахстан. А вообще подобных магазинов в РБ куча в последнее время (два указанных проверены на себе) и практически все работают на Россию, Украину и Казахстан. Мой совет - выбрать модель и погуглить. Найдётся магазин в котором может быть чуть дешевле либо подпадает под акцию.

14. Alen

Alen

oknederivs, Natalya нужен магаз постельного белья из льна. Трикотаж она в пример привела

15. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

Alen, ааа. так на трикотаж нет же ничего постельного и там вообще ничего кроме одежды. )) Не так поняла. ::fingal::

16. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Natalya, я вот совсем не знаю о качестве, но нарылся такой магазин - http://polotno.by/postelnoe-belyo-minsk/postelnoe-belyo-iz-lna/ При имитации заказа, выбор страны не дает, но им можно попробовать написать или позвонить, чтобы уточнить возможность отправки почтой.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.