bellsshoes.co.uk: английский обувной мультибрендовый магазин для всей семьи

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Nikela, 1 авг 2013.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. NITT

NITT Гуру шоппинга

Дивы, кто заказывал обувь с bellsshoes.co.uk? По срокам сколько посылка шла??? Заказала 22 июня... Впринципе мне не горит, но вот кажется я заказала еще одну, а про обувь забыла.. теперь думаю про лимиты.. Отписались мне по треку, но он нигде не проходит... или я как всегда не там смотрю? RQ453423316GB
    Я смотрела на сайте белпочты. где еще можно глянуть свою посыль?
    – в письме об отправке заказа дают трек-номер.

4. flo

flo Гуру шоппинга

Можно на сайте royal mail. Обычно 2-3 недели с учетом таможни.

5. Alen

Alen

NITT, часто треки получают онлайн заранее, то есть бронируют, и не факт, что ваша посылка уже отправлена. В Китае так часто, но и в Англии случается. Так как она еше никак не трекается, можно сделать вывод, что в Англии, и вам она зачтется у нас августом.

выбирайте

6. NITT

NITT Гуру шоппинга

едрид-мадрид... из-за дурной головы страдает кошелек :(( эх..... Т.к. я еще как лох оформила покупку от увиденной цены сразу без регистрации, то веду связь постоянно с их поддержкой.. Так вот, они меня заверили, что посылку из магазина отправили 24 июня... забыла я про нее... эх забыла...

7. NITT

NITT Гуру шоппинга

Ну что я хочу сказать, пришла домой, а посылка с обувью дома! Муж забрал с почты хотя утром еще звонила интересовалась нчего не было.. Если на почту пришла первого, то можно считать, что она пришла июлем? Ой девочки, обувь офигеннейшая в понедельник сделаю отчет... Жаль, что одни малы, о я брала в двух размерах одну пару надеюсь сторая подойдет, т.к. Размером больше, но это узнаю как дойдут, т.к. Из трех пар только две пришли.

8. Alen

Alen

NITT, с вами не соскучишься.. ::lol::
    можно)

9. NITT

NITT Гуру шоппинга

Отлично! Извеняюсь на телефоне мелкая клавиатура и вечно мажу поэтому куча описок.... Отчет сделаю в понедельник не умею с телефона ничего вставлять... Да и с бука могу накосячить.. Кстати, на белсшуз сейчас 10% дополнительных к ватам.. Приятно однако. Хотя может если покапаться в нете и на 20 реально найти? Трек как говорится не трекнулся, а обувь у меня. Какой смысл тогда в их треках....?

10. Alen

Alen

NITT, а этот магазин ват возвращает? По запросу, или сами после отправки заказа, или после регистрации цены на сайте уже без ват?

11. flo

flo Гуру шоппинга

Крайне маловероятно. Обычно в начале каждого времени года присылают купон на 5 фунтов.
    При чекауте стоимость будет уже без НДС.

12. Alen

Alen

13. Alen

Alen

а еще если на старнице чекаута или на любой другой нажать fb-like, то дадут скидку 1 фунт ) Лучше, чем ничего, если вообще нет никаких кодов :)

я читала где-то, что магазин этот вообще треки не дает, а если дает, то они не трекаются ))

14. flo

flo Гуру шоппинга

Это да-пользуемся)
    Было 5 покупок в это магазине-все треки были рабочими.

15. Alen

Alen

я вчера сделала заказ для мужа с обувью clarks, посмотрим что будет с моим треком )

16. Alen

Alen

Нормальная такая скорость обработки заказа: поздно вечером, можно сказать ночью, сделала заказ, а сегодня уже пришло письмо, что он отправлен, в письме два трека (в заказе 2 пары обуви: мужские туфли и высокие ботинки)

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.