beautybay.com: косметический магазин с бесплатной доставкой

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Nikela, 6 фев 2013.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Sprechka

Sprechka Активный шопоголик

Сделала пробный заказ с сайта http://www.beautybay.com
    Может, у кого уже есть опыт?
    Заказала себе лак для ногтей

ciat0117f_1_m.jpg

доставка бесплатная
    расплатилась картой
    теперь жду
    с карты деньги списали в фунтах

4. Krasotka

Krasotka Начинающий шопоголик

Да нормальный магазин, пришли оттуда на прошлой неделе вот такая расческа , цвет черный, подарю мужу на 23 февраля, да-да не смейтесь, раньше немного купила такую для дочи, так у них драка из-за расчески этой, папе как не странно она тоже понравилась))))
    и себе брала штуку для объема, Bedhead от TIGI. все дошло где то недели за три, хорошо упаковано.

5. Alen

Alen

Krasotka, Tangle Teezer и правда так хороша? В Интернете просто встречаются 2 противоположных мнения: одни оч хвалят, вторые оч ругают ::lol:: я вот недавно на feelunique заказала деткую, в форме цветочка со стаканчиком для мелочей, на пробу... А здесь вообще Tangle Teezer дешевле чем где! ::shok:: ::klassno:: Хорошо, что я покупала ее со скидкой в 5 фунтов, а то бы жаба задавила ::lol::

я так понимаю, там можно выбрать валюту. Проверила: что в долларах, что в фунтах – все одно, это хорошо :)

6. Sprechka

я выбирала доллары, а списали фунты

это хорошая новость ;) мне с филюника за 3 приходят. Правда упаковка не всегда нормальная. Коробки трохи перекошенные, но со штучками внутри пенопластовыми

7. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Ко мне тоже пришла эта расческа, только фиолетового цвета за 19 дней, мне очень нравится ::dance_girl:: , как расчесывает и в руке удобно держать, как буд-то всегда ею пользовалась и обещают что волосы станут еще лучше и кончики перестанут сечься(у меня с этим проблем нету). Волосы длинные, густые, но очень тонкие и поэтому рвуться, с этой расческой может 1-2 волоса и выпадают, так что рекомендую ;-) . Еще один плюс в этой расческе, по крайней мере для меня, что она легко чистится и если уронишь, то не побьется. Лучше покупать в фунтах, будет такой же курс, как и на Асосе, + я заплатила за быстрое оформление, расчитывала на бесплатный пробник, но фигушки :-( , ничего не положили, но оформили быстро за 2 дня. Если подписаться на них в твиттере, то присылают код на 10%

8. Натуся

Натуся Активный шопоголик

и как вам?

9. Alen

Alen

10. Alen

Alen

По курсу на асосе в фунтах дешевле, чем в долларах, а здесь получается одинаково, что в фунтах, что в долларах. Я, наверное, чета не так посчитала ))

11. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Сняли по курсу 1,61, получается дороже чем, если оплачивать в $( 1,56), была уверена что курс был 1,7 ::fingal::
    Sprechka, какой у тебя курс конверсии?

12. Sprechka

13284

13. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Не поняла ::shok::
    Посмотри, плиз, по выписке и раздели доллары на фунты, просто интересно узнать была ли двойная конвертации и в какой валюте дешевле покупать.

14. Sprechka

у меня по такому курсу посчитали фунт МТБанк

15. Кофея

Кофея Активный шопоголик

а VAT отнимается?

16. Krasotka

Krasotka Начинающий шопоголик

укладку делала с этой штуковиной пока один раз только, ну объем она дает определенно, приподымаются у корней волосы хорошо и так их как будто больше что ли, но весь вопрос в том, что я в принципе не люблю на волосах укладочные средства, потому что волосы начинают у меня путаться так , что просто жуть, это не стало исключением, от него тоже в конце дня колтун такой образуется что только мыть волосы, чтобы расческой не повыдирать оставшиеся. Поэтому для себя решила что буду использовать на выход куда то , а на каждый день , просто чистые волосы.
    к вопросу о Tangle Teezer, - волосы не выдирает, расчесывает хорошо, у дочки тонкие кудрявые, ничем расчесать в принципе нельзя, кричит..., от этой кричит меньше )))). У меня волосы тонкие, окрашенные, ниже плеч, тоже хорошо, волос на расческе меньше значительно, чем на обычной массажной щетке.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.