Beautive.com - косметика и парфюмерия, аналог Клубнички

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Svetla, 23 мар 2011.

1. Svetla

Svetla Активный шопоголик

Хочу поделиться информацией для тех, кто заказывает на Клубнике парфюмерию, а косметику покупает только для бесплатной доставки.

beautive.com- вот альтернатива. Цены "клубничные", доставка бесплатная даже парфюма за 20$, упаковывают точно также, отсылают сразу, трекинг пробивается и на http://www.track-trace.com/post через дней 7-10 и на белпочте, накопительная сумма скидок.

Мне посылка пришла за 2,5 нед., короче все та же клубника, но для заказа одного парфюма очень даже бюджетно.

2. Google Робот

3. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Svetla, интересное предложение, но по парфюмам выбор не очень большой - по крайней мере сходу попробовала поискать 3 интересных мне D&G, Armani и Kenzo - ничего нет, причем нет практически вообще новых линий Kenzo и D&G - наводит на подозрение, что продают старенькое...
    А как ваш опыт с заказом - все хорошо, все понравилось?

4. Svetla

Ассортимент один в один с Клубникой, продают не старенькое, это точно. Я заказывала новинку, все в порядке. Раньше покупала в основном на Клубнике. да и не переметнулась бы, чтоб не одна ситуация. Короче, присмотрела одни духи на Клубнике за 65 дол., уже занесла в свою корзину, но думаю спешить не буду- закажу завтра, может еще чего надумаю. И вот просыпаюсь на следующий день- смотрю а мои духи уже 82 дол. стоят (подняли цены), я плевалась и чертыхалась, но делать нечего, духи очень хочется. Поползла по поисковику искать обход- и вот смотрю все тот же ассортимент, и есть мой парфюм и стоит 64,6 дол (это про beautive.com), я сразу же заказала и стало мне хорошо-хорошо. Правда на следующий день и там цены подняли, но главное я успела.

Пришел заказ через 2,5 недели. в коробочке, с фиолетовой тесемочкой, все так же как и на Клубнике, качество супер, ничего не помято, не подмято, по коду посмотрела- произведены духи мои в ноябре 2010 года. При втором заказе предлагают скидку 2 %, при большом заказе плюс еще 2,5%.
    Короче, я уже там.

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Svetla, спасибо за подробности.
    Выделила в отдельную тему.

6. t1m

t1m Начинающий шопоголик

Заказывал в этом магазине и место окна с ордер статусом вылезла вот такая шляпа

Деньги с карты ессесно снялись)

7. Svetla

Я на днях заметила, что интерфейс интернет-страницы этого магазина, поменялся. В процессе просмотра товаров заметила, что и "тормозить" стал как-то, поэтому от заказа пока воздержалась. Может сайт в стадии разработки, но почему деньги у Вас снялись, не понимаю. А по электронке письмо о сделанном заказе пришло?

Странно, попробовала минуту назад, все нормально, получилось.

8. t1m

t1m Начинающий шопоголик

на мыло ордер статус тоже не пришел, возможно это было как-то связано с тем что я покупал воду которая стояла на 80%-ой акции

9. Svetla

Вряд ли, я два раза уже оттуда заказывала, и по большим скидкам, проблем не было. Может какой то сбой в сети произошел? Очень странно что оплата прошла. Попробуйте письмо им написать, спросить, получен ли Ваш заказ, если нет, то нужно в банк, писать заявление, чтоб деньги разблокировали.

10. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

t1m, почему вы решили, что деньги снялись, а не заблокировались?

Правильно сказала Svetla, пишите в магазин, чтобы выяснить увидели ли они ваш заказ.

11. t1m

t1m Начинающий шопоголик

Пришла смска с приора что сняли деньги) в саппорт написал сразу,жду ответа.

12. Mia_Wallace

Mia_Wallace Активный шопоголик

ну приор и на блокировку такие же смс-ки шлет. Пишите в магазин, с подробным описанием проблемы.

13. Svetla

А баланс своего счета смотрели? Я тоже вчера оформляла заказ в одном магазине, произошла ошибка сети, СМС пришло, что деньги ушли, испугалась, но потом посмотрев баланс, заметила. что денежки на месте.

14. t1m

t1m Начинающий шопоголик

Смотрел,сняли

15. t1m

t1m Начинающий шопоголик

Пришел ответ сапорта:
    Насколько я понял тут говорится что деньги с карты сняты не были? Следовательно они заблокированы и надо идти в банк?

16. Svetla

Конечно заблокированы, деньги сразу не списывают. Думаю в банке все благополучно решится за пару дней и Вы сможете заказать свой парфюмчик.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.