babyjungle.nl - магазин детских товаров

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем home_crocodile, 5 янв 2013.

1. home_crocodile

home_crocodile Знающий шопоголик

Всем привет! Я совсем ламер в интернет-шоппинге, но хочу попробовать.
    Вот нашла магазин с аксами для колясок babyjungle.nl - хотела заказать пару вещичек.
    Кто-нибудь может мне помочь - работают ли они с Беларусью и сколько будет стоить доставка - я так поняла, что до 2 кг - 22 евро?

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

home_crocodile, в Беларусь шлют по нехилым расценкам:

При имитации заказа вываливается способ доставки EMS or TNT, если отправят вторым (курьер), то означает аэропорт и растаможку, покупки будут золотыми.

da60cfd48e49aa2a629a54ee8eea7302.jpg

4. home_crocodile

Invoice

Date: 05-01-2013
    Order id: #9247
    Order status: Processed
    Payment method: MultiSafepay
    Delivery:
    EMS or TNT-post to countries outside Europe

Вот кусок моего счета. Нужно как-то просить, чтобы выслали именно EMS?

5. Alen

Alen

home_crocodile, напишите в магазин и попросите выслать именно посредством EMS.

Вообще надо бы ДО заказа уточнять моменты с доставкой.

6. home_crocodile

Это мой первый заказ. :)
    Я уже написала им письмо с просьбой о доставке EMS. Может еще не поздно?

7. home_crocodile

А если они не отвечают - вообще, как у голландцев с расторопностью?

8. Alen

Alen

9. home_crocodile

Давно собиралась сделать небольшой пост про этот магазин, но если бы не конкурс, так и не нашла бы на это время. ))

Итак...

Начну с того, что на этот магазин я вышла, благодаря покупке классной коляски Маунтин багги урбан джангл. Купила я ее в Москве через посредника, хотя имея сегодняшний опыт интернет-покупок - заказывала бы сама из Америки, сэкономила бы долларов 200, как минимум, и вдобавок избежала бы неприятных разборок с посредником ("выбивание" сдачи и возврат "неродного" дождевика). Ну да Бог с ним, спасибо ему за коляску. :-!

3f095a18aa78c696e5dd52e40866d8d3.jpg

Теперь о самом магазине. Как я поняла бэбиджангл - официальные представители фирмы Фил энд Тэдс в Европе, поэтому, кроме представленных колясок, там можно купить абсолютно любую запчасть и у них есть весь ассортимент аксессуаров: дождевики, москитки/уф-защита, бамперы, сумки, подстаканники, зонтики и так далее. Колясочным маньякам есть где разгуляться. Конечно же, выгоднее заказывать все это напрямую из США, но - здесь намного быстрее, нет нужды завязываться с посредниками, можно сделать мелкий заказ, не теряя при этом на дорогой доставке.

Магазин вычитае ВАТ, нужно просто выбрать страну в соответствующем окошке и цены будут уже без ВАТ. При оформлении покупки нет выбора способа доставки, поэтому для граждан РБ стоит акцентировать внимание на то, что вам нужна доставка ЕМС. Если посылочка малипусенькая, как моя последняя, можно попросить их выслать простой почтой. Служба поддержки весьма отзывчивая, но не слишком резвая. На письма отвечает Ингмар. Есть страничка в ФБ.

Навигация интуитивно понятная – слева разделы магазина, справа фото и цены продуктов. Часто бывают хорошие скидки. И что еще интересно: поскольку у них есть реальный магазин – в распродажах бывают выставочные образцы колясок – скидос на них приличный чуть ли не 50%, а что такое выставочный образец, ну рама где-то царапнута, упаковка повреждена или отсутствует - мелочевка.

Ну вот собственно все мои заказы в этом магазине:
    Product Price Quantity Total
    MountainBuggy/UrbanJungle seat insert terry cloth/fleece
    colour: sand €32,23 1 €32,23
    Mountin Buggy (OTH) nursing bag Tote
    colour: black €48,76 1 €48,76
    Mountain Buggy blanket/sheet set large
    colour: navy/red €16,49 1 €16,49

Subtotal €97,48
    Shipping costs €22,00
    Total €119,48

Первая позиция – двусторонний матрас на сиденье (флис/микрофибра). Цвет «песок». Юзаем не снимая (только для стирки, стирается в машине). Летом под попу х/б-шная сторона, в холодное время – флисовая.

6d56d434ff8d2609308b067209ff6e76.jpg

Дальше – сумка на коляску – очень качественная из очень-очень плотной ткани с обшивкой и ручками из натуральной кожи. Внутри вся х/бшная с кучей кармашков, термосом и специальной подстилкой для пеленания.

f7db1564075edcf12b28e44eb763276b.jpg 13a05b9cad3b36037b085715e6079de0.jpg ca2c963f06d1a888abcac76111ca3893.jpg

Двухстороннее флисовое одеяло с простынкой – очень теплое и легкое, и сейчас им укрываемся.

955f6de88e1cbb96524d771987a2f2f8.jpg

Mountain Buggy accessories
    product: buggy pouch (also belly bag) 1 €16,00
    Mountain Buggy uv filter / sun screen
    model: single stroller (only for model 2010+, with zipper on hood) 1 €40,80
    Mountain Buggy foot muff 2010
    colour: charcoal 1 €47,20
    Lodger Wrapper (sale)
    colour: Cinnamon €15,96 1 €15,96

Subtotal €119,96
    Shipping costs €30,00
    Total €149,96

Органайзер на коляску.

58ab089b5134d901ddf4a4cd70601d49.jpg

УФ-защита (фильтрует 80% солнечного излучения) + москитка + защита от ветра в непогоду – классная штука. Только бабки донимали первое время – зачем, мол, черной тканью ребенка закрыла? )))

image.jpg

Теплый конверт

image877777.jpg

Одеяло Лоджер - складывается как конверт и застегивается на липучки. В такой вот красивой коробочке было. Я его немного подпортила неправильной стиркой - жалко. (

image9999555.jpg

Mountain Buggy rain cover
    model: Urban Jungle single and Terrain
    €33,88 1 €33,88
    Mountain Buggy, hood for single stroller 2010 and up
    colour: Sand
    €28,93 1 €28,93
    Mountain Buggy POD hanging chair €48,76 1 €48,76
    Accessories general
    product: silicone spray
    €4,09 2 €8,18
    Subtotal €119,75
    Shipping costs €30,00
    Total €149,75

Дождевик

image0001222.jpg

Второй позицией этого счета идет сменный кап на коляску светлого цвета - в оригинале кап серый.
    Не выкладываю отдельное фото - на картинке с дождевиком его видно.

Прикольное кресло, которое крепится к столу, а потом складывается и убирается в небольшую сумочку. очень компактное, можно брать с собой в гости, в ресторан и т.д. Вот моя средняя 3,5 года в нем сидит на семейном празднике.

image656565565.jpg image004545555.jpg

Был еще один – заказывала камеру для колеса, которое случайно пропорола стеклом. Пришла моя камера через неделю в конверте плотном, который наши почтовики умудрились запихнуть в почтовый ящик. )) Правда я уже к этому моменту купила камеру такого же диаметра в веломагазине и в два раза дешевле. Ну да ладно – последний заказ был просто паникой. :)

Вот в общем-то и все. На мой взгляд - очень интересный магазин. У нас в Беларуси колясками такого уровня и не пахнет - ну может пару экземпляров катается. Так что через пару годиков, когда младший подрастет - занимайте очередь на суперколяс по вкусной цене. )))

10. Alen

Alen

home_crocodile, очень интересные покупки! ::ap-ap:: А ссылок активных на эти товары случайно нет? Меня очень заинтересовала последняя позиция :)

11. home_crocodile

Есть, конечно, на все товары активные ссылки, просто отчет писался в последнюю минуту и я не успела оформить его должным образом.
    Вот кресло http://www.babyjungle.nl/mountain-buggy-pod-hanging-chair-p-16548.html
    Сейчас и цвет лайм появился - были раньше только серые кресла.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.