asia-fashion-wholesale.com

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Елена, 4 апр 2011.

1. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Решила выложить обновки с http://asia-fashion-wholesale.com/

Китайцы меня любят ::lol:: В обновках 3 кофточки,ну не к чему придраться ::dance::
    Все 100% хлопок,очень приятные к телу.Нитки нигде не торчат,всё было аккуратно упаковано.
    Фотки с сайта.

2016-06-17_17-23-37.jpg 2016-06-17_17-23-52.jpg

Фотки на 'модели' ::lol:: т.е мне :-)

0c909cddd86d.jpg 7bb7ed752ba7.jpg 1f69fb90728a.jpg

тунику странно обрезала,только теперь заметила :-[

2. Google Робот

3. Na_ta_li

Na_ta_li Гуру шоппинга

Елена, спасибо за отчетик! Я тоже как-нибудь с китайцами рискну! Может и мне повезет)))

4. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Елена, подскажите, а как Вы у китайцев с размерами определяетесь - там везде либо one size, либо какие-то дикие "тянущиеся" размеры указаны, типа обхват груди 85-105 см? Я еще могу понять огромные объемные свитера, но вот те же майки как брать?

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Елена, с обновками! А можете добавить цены, для сравнения, сколько на выходе за вещь получилось?

6. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Я просто читала в инете,что почти все их "one size" на худеньких.Так вот брала смело на мои 86/60/90 и 162см.всё садится отлично,только туника в груди велика,но пуш-ап под неё и всё окей :-)

Не за что :-[ Попробуйте,если вы худышка,должно подойти по размеру.А вот с качеством,надеемся на авось

7. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

За 3 позиции или за каждую?

8. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Елена, симпотишные маечки, с обновками! ::chek-chek::
    Stacey, у меня был 1 опыт с китайцами, больше не хочется! Там размер был указан как раз именно такой, до 110 см ::lol:: ::lol:: ой, как я смеялась, когда ЭТО получила! Я ростом 170, у меня в платье талия была на ребрах, а подол.... смотрелось как будто я натянула кукольную одежку. Подарила подруге, которая 150, на ней оно короткое и с завышенной талией, но по крайней мере на месте все части.

9. christy

christy Гуру шоппинга

Елена, поздравляю Вас! Интересные рукавчики у маек, мне нравятся.

10. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Благодарю ::ax::

11. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Елена, Кукундер, спасибо за советы! Я наверное тоже как-нибудь попробую, если что отдам дочери подруги :) А вообще меня как раз там привлекли безразмерные свитеры всякие прям-таки дизайнерского виду ;-) по 5 долларов ;-) Типа таких:
    http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fashion-dress/prod_13435.html
    http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/women-dress/prod_13179.html
    http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/korean-fashion/prod_13504.html

Кукундер, а с Вашим платьишком, безотносительно размера, качество было нормальное?

12. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Stacey, качество было отличным, отчего было еще обиднее за размер ;)

13. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Ох, Кукундер, спасибо, но лучше бы Вы ответили, что качество было не очень - теперь очень тянет заказать... А 13-я посылка в моем листе ожидания - это уж совсем перебор ::lol:: Шкаф треснет :smehgirl:

14. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Stacey, зато оно ни разу не было похоже на картинку ::blum:: может, вам полегчает? ::lol:: То есть это конкретно кота в мешке покупать, всё на удачу. И не вернешь, как в Асос)))

15. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Кукундер, ага, полегчало, спасибо, сняли симптомы острого шопоголизма ::lol:: ::lol:: Подожду каких-нибудь подростковых закупок детям подружек и присоседюсь.

16. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Товарищи шопперы, кто имел опыт покупок в этом китайском магазине, подскажите плиз, действительно ли минимальный объем заказа - от 20 вещей? На сайте в FAQ написано именно так, на русских форумах пишут неоднозначно, а на ШЗ кажется Елена писала, что получила 3 майки..

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.