Ann Summers - британский магазин женского белья

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Stacey, 9 дек 2011.

1. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Отличная новость от магазина нижнего белья annsummers.com - международная доставка теперь всего 3,95 фунта, а при покупке от 35 фунтов - бесплатная! В этой теме есть отчет о моем положительном опыте с этим магазином. На клирансе есть совсем недорогие вещи.

Еще раз напоминаю тем, кто туда еще не ходил - в магазине есть большой раздел секс шопа, могут выскакивать баннеры и т.п., смотреть лучше без детей и не на работе ;-)

2. Google Робот

3. Marina

Marina Начинающий шопоголик

Круто! Спасибо Stacey :love:

4. Alenyshka

Alenyshka Начинающий шопоголик

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени идет заказ с сайта annsummers.com?

5. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Stacey, вопрос к вам и другим покупавшим в AnnSummers

Что там с ВАТ? В факе написано
    что ват для нас не включен, но при чекауте отображаются полные суммы. Как это происходит с ват в этом конкретно магазине? Его начисляют сверх программы тем, кто в ЕЮ, возвращают потом по запросу, как в Мандко, или списывают по итогу без ват, как ЛЕ?

6. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Кукундер, я там заказывала давно, помню плохо, на тот момент меня так радовали тамошние цены, что ВАТ даже как то ушел на второй план, но насколько помню - кажется там как в ЛЕ - я еще удивилась, почему так мало денег сняли, таки это наверное был минус ВАТ.

7. софико80

софико80 Знающий шопоголик

Вот и мои покупочки из annsummers.com, 10 трусиков. Все очень понравились, качество отличное. Шли со 2 февраля по 20 февраля

7b6adfe2c542.jpg

8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

софико80, :) здорово ::ap-ap:: одним заказом не побоялись оформлять?
    а то пришлось бы доказывать таможне, что одной дефачке занадом столько трусикоф :) и вот как доказать то, что не на продажу? ::lol::

9. софико80

софико80 Знающий шопоголик

еслт честно я об этом не задумывалась)))) да и труселя все одного размера)))) ::lol::

10. Mia_Wallace

Mia_Wallace Активный шопоголик

софико80, красотаа...

11. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Понакидал я тут в корзину интересного сэйла на эннсамерс. А скайп с фио латиницей и индексом - молчит... Уже и оплачивать перехотелось))

Девочки, нужна помощь с верхом. Знаю только обхват. Реально? Или нужно что-то еще узнавать? Буду рад помощи в ЛС.

12. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

ILYHAN, нужно втихаря посмотреть цифры и буквы на том верхе, что она носит :smehgirl:
    Или втихаря замерить объект по груди и под грудью, а потом путем сложных математических вычеслений ::lol:: ::lol:: угадать размер. Другой вариант - взять то, что имеет размер с-м-л и тп, там больше шансов с попаданием кмк.

13. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

AnDi, Кукундер, спасибо за инфу. Что ж, приеду домой - тогда подсмотрю и выберу позже...
    Хотя, говорит тяжело ей попасть с размером. 2 раза с Victoria Secret не попадала заказывав как-то раньше... Надеюсь низ угадал. Взял самый маленький возможный там: 8. Если бедра 88 - то пойдет, дамы?

14. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Вообщем, не смог я остановиться... Помимо себе белья на Mandco, взял еще и для Мисс на AnnSummers на пробу. Ибо Calvin Klein не нашел нужную модель нигде по вменяемой цене и нужный размер.
    Зато приятная новость, дамы!
    Что-то мне подсказывает, что на Ann Summers бесплатная доставка сейчас. С меня сняли лишь 8.5 фунтов, доставка International стояла - цена 0 написана была.
    Так что вперед! Атакуем распродажи на AnnSummers.

15. hag

hag Гуру шоппинга

ILYHAN, наверное глюк какой то.
    У них на сайте написано WORLDWIDE FREE Delivery over £35

16. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

То, что написано на сайте - знаю. Но, вот как-то так :)

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.