Amiclubwear.com - женская клубная одежда и обувь

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем WillyMilly, 19 сен 2010.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Елена, так а Вы же покупали сами, может сохранились доки, или думаете у них что-то изменилось?

2. Google Робот

3. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Покупать то покупала,только вот бумажки и коробки я выбрасываю сразу ::fingal::

4. Nikela

Елена, судя по отзывам, они от балды указывают цены, при чем очень низкие. Уж не знаю на сколько это соответствует действительности.

зы. а я коробки храню и доки, даже не знаю зачем, мало ли, вдруг придется кому-то что-то доказывать, типа что я не верблюд :)

5. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Буду надеяться,что мне напишут низкую цену. А то если без учёта доставки и с 35% купоном я вписываюсь в сумму 120евро за ами и айхерб,а если нет...я озолочу таможню ::fingal::

Ооой,а коробки у меня в квартиру бы все не влезли даже наверное ::lol::

6. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Сделала заказ почти две недели назад...Сегодня пишут,что две пары обуви отсутствуют,капец ::shok:: Причём пары не с распродажи,а по обычной цене!
    Ладно...прикол в том,что уже имеется трекинг...т.е они сразу отправили,а потом сообщили мне об этом ::shok:: и не вернули деньги за доставку! Мало того,что по цене за доставку не выгодно выходит,так ещё и такой бардак у них там!Сейчас буду писать на имеил... :F

7. Жулька

Жулька Начинающий шопоголик

ой, не хочу никого напрягать, но мне нужна помощь знатоков)
    на этом сайте я впервые. мне очень понравилась вещь http://www.amiclubwear.com/clothing-intimates-q1-stm-9153black.html
    Я зарегистрировалась. добавила ее в корзину. Что дальше делать, не пойму ::shok::
    Как определить общую стоимость заказа, как его оформить, как провидить операции с пейпал? как пользоваться купоном? где его взять и зачем это надо? объясните, если не сложно, как для имбицила - понятно и максимально просто.
    Очень буду признательна, если это будет пошаговый алгоритм заказа.
    может быть это не только мне будет полезно)

8. christy

christy Гуру шоппинга

Именно так все изложено на главной странице в пошаговой инструкции, Вам туда.

9. Nikela

Жулька, в подробнейшую пошаговую инструкцию можно попасть с любой страницы сайта или форума через верхнее горизонтальное меню или на Главной.

Там вы найдете ответы практически на все вопросы, кроме разве что Пейпала, по нему раздел тут - Руководство по PayPal. И с ним свои заморочки, подробно обсуждаем здесь - PayPal (Пейпал).

Читайте, а что непонятно спрашивайте ::yes::

Кстати, есть еще очень похожий магазин - http://www.hotmiamistyles.com, там можно платить картой, т.е. нет заморочек с Пейпалом.

10. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Хороший магазинчик.Только что узнала о его существовании, много вещиц понравилось :-)

Nikela
    , вы этот магазинчик недавно добавили в список на сайте?

11. Nikela

Елена, нет, он был с самого основания каталога, и коды на него публиковала с апреля прошлого года ;)

12. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Блин,как я могла пропустить :-( Там ещё и кодики есть...пошла искать...

Кстати,Елена,я вот тут подумала...вы переодически добавляете же в каталог новые магазины,но их так много уже,что я не замечаю уже новые :-[ как бы это отслеживать!?....

13. Nikela

Елена, в скором времени каталог будет здорово переделан и вашу просьбу учту ::yes:: надо чтобы новые магазины помечались иконкой.

14. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Здорово будет,спасибо ::ax::

15. M@LI$K@

M@LI$K@ Начинающий шопоголик

Девочки, миленькие, вселите надежду ::cry:: Уже 22 дня с момента экспорта из США прошло, а о посылке с ами ни слуху, ни духу... На Белпочте не трекается ::plach::

16. Nikela

M@LI$K@, а разве у них отслеживаемый трекинг? ;)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.