Amiclubwear.com - женская клубная одежда и обувь

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем WillyMilly, 19 сен 2010.

1. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

А я хотела спросить про магазинчик amiclubwear. Увидела там несколько моделей своих обожаемых ботиков. Посмотрела доставку, а цену этой доставки не увидела. Надо запрашивать индивидуально? Сайт, я поняла, канадский? Значит, дешевой не будет... Так? :none:

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

О, вот и WillyMilly объявилась с сапожками :-)

Все - неправильно. Сайт американский, шлют госуд. почтой, стоимость доставки видна в корзине, оплата через Пейпал (Вы привязали карту?), при применении купона, которые вчера опубликовала, вот на выходе стоимость Ваших ботиков - 41,23$

4. WillyMilly

А я и не пропадала... ::polet:: Я носилась по сайтам, но как то ничего не глянулось. А то, что понравилось, то начиналось не с "тех цифр".
    РР сделала. 40$ это не 60, буду соглашаться (особенно после вчерашней погодки). Тогда если такая скидка, то стоит еще чего -нибудь набрасать в корзинку.
    Все-таки меня мучает вопрос с размером. Я должна рассматривать его согласно китайских размеров или американских?

Nikela
    , подскажите как опытный шоппер - на всех сайтах-магазинах надо регистрироваться? Я катастрофически забываю, где я уже побывала... Надо вести учет? И как это удобно делать? Отдельный ящик?

5. Nikela

Я нашла единственную инфу в рунете, что все резиновые сапоги на amiclubwear большемерят на почти целый размер.
    Но в вашей модели носик зауженный, так что может ориентируйтесь, что большемерят на полразмера. Но это так - догадки, решать Вам.

В 90% магазинов без регистрации ничего не купишь. Там где покупаете (и Вам на будущее этот магаз интересен) конечно надо региться. Во-первых у Вас будет доступ к личному аккаунту, где и история заказав, и статусы заказа, и сохраненные шиппинг и биллинг адреса, чтобы по сто раз не вводить одно и тоже, ну и подписаться на рассылку от магазина (акции, распродажи, коды) всегда можно. Поэтому у регистрации много плюсов.
    Зачем отдельный ящик? Тут решать Вам, надо такой, который Вы проверяете ежедневно, на него же будут и ордера заказов приходить.

6. WillyMilly

Cпасибо, Nikela! ::ax:: Но там на сайте есть еще и другие ботики с круглыми носами, поди разберись большемерят они или "мои". Вообщем, обрисовала и померила см. + узкий носик.
    Еще раз изучила инструкцию, пойду региться и бросать в корзинку. По ходу буду спрашивать советы :-[

7. WillyMilly

Зарегистрировалась, пытаюсь положить вещи в корзину , выбрасывает фразу - *NOTE: INTERNATIONAL CUSTOMER PLEASE PAY YOUR CREDIT CARD THROUGH PAYPAL EXPRESS CHECKOUT.
    Опять пытаюсь, выбрасывает на главную страницу. :sos: Что не так?
    Я их добила - пустили к корзине :cofe:

8. Nikela

Сапоги в корзину падают? Эта фраза означает, что все интернешнл заказы оплата только через Пейпал, поэтому на странице выбора оплаты надо нажать кнопочку PayPal и Вас перебросит на станицу Палки, где надо логиниться, чтобы войти в свой аккаун Пейпала, там будет счет на оплату.

9. WillyMilly

Да, я поняла, что оплата через РР, но я думала, что в тот раздел надо переходить когда заполню корзину . Я могу сохранить эту страницу, т.е. я хочу завтра что-то убрать, что-то оставить? И после этого оплатить... :money:

10. Nikela

WillyMilly, сохранить какую страницу? Корзина ваша точно до завтра сохранится, залогинитесь и увидите свою же корзину.

11. WillyMilly

Да, я имела ввиду сохранность содержимого корзины. :-) Еще вопрос по кодам акции. На главной странице - 2 кода. Какой из них я должна использовать? лучше оба и суммировать ::lol::

12. Nikela

WillyMilly, :smehgirl: ну я бы, конечно, использовала тот, что на 35% это полюбэ больше, чем 25% ;-)

единственный нюанс, неизвестно сколько он еще буит действовать (тот который на 35%)

13. WillyMilly

Канэчна, 35% лучче, но меня смутило, то что не аббревиатура (как у 25%) , а как будто название определенной марки. Пршерстила сайт - нигде не попалось такое нзвание :heat:
    А как выходим из акка?

14. Nikela

WillyMilly, нет, это не марка, просто такой код.
    Выходим нажав "Log Out" справа сверху, после Welcome, .... :-)

15. WillyMilly

Нету ни Welcome, ни Log Out - я бы увидела. Я на странице , где содержимое корзины, сегодня хочу закончить на этом этапе. Я не пойду сейчас прописывать РР. Мне надо завтра убрать или поменять вторую пару ботиков.

16. Nikela

WillyMilly, как нет ::shok:: ?

be1a64171107.jpg

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.