АКЦИИ Mandco! Делимся актуальными купонами

Тема в разделе "Mandco - семейный онлайн-молл", создана пользователем Alen, 10 мар 2011.

1. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Alen, так то белорусским пайпалом, а без участия Глобал-е у меня небелорусский проходил

2. Google Робот

3. oknederivs

oknederivs Гуру шоппинга

вот засада. ещё утром я проверяла - бд была, и хотела денег на карту докинуть. но понадеялась, что в этот раз тоже будет подольше как весной и решила, что ещё успею

4. Dora

Dora Эксперт шоппинга

Это была free international delivery (я сразу обратила внимание на эту новую для магазина формулировку)(поэтому на Royal Mail не действовала). Когда будет free worldwide delivery (как раньше), надеюсь, ваша схемка, Andromeda, продолжит работать :)))), так как by Globel-e в этом магазине мне тоже не нравится заказывать: VAT не возвращают и карта лояльности не работает. Но по мелочи (особенно детские вещи) можно и Globel-e заказать во время таких акций))

Andromeda нравится это.
  5. Alen

Alen

6. Dora

Dora Эксперт шоппинга

Alen, это схема by Andromeda:))): чтобы избежать Глобал-е, первоначально надо выбрать страну доставки не Беларусь, а Великобританию. На последнем этапе программа все равно определит, что вы заказываете в восточную Европу, посылка дойдет куда надо, но не Globel-e, а Royal Mail, а это значит, что вы наверняка избегаете экспресс-доставку, сможете вернуть ваты и заработать поинты на карте лояльности. В этот раз эта схема не сработала, так как за доставку Королевской почтой выбивало 7.5 фунтов.

Alen, Nikela и Andromeda нравится это.
  7. Alen

Alen

8. Dora

Dora Эксперт шоппинга

Alen, да, надо менять страну вручную. Кстати, сегодня снова БД плюс 10% скидка на некоторые детские вещи из распродажи.

Последнее редактирование: 1 сен 2017
    Alen, Lorick, Volina и 2 другим нравится это.
  9. Volina

Volina Гуру шоппинга

Andromeda, спасибо за схему)) выслали мне Royal Mail International

10. Alen

Alen

Volina, можете сделать скриншот письма об отправке? или где у вас видно, что ройял мэил?

11. Alen

Alen

У меня в итоге два трека. В письма вот так:
    Order Number:
    GE88144677GB

Tracking Number:
    8261000015770002592640

При нажатии на на длинный номер попадаешь на сайт Spring global Mail, и там уже другой трек – почты Нидерландов, на сайте этой почты предлагают отслеживать дальше )

12. Volina

Volina Гуру шоппинга

Alen, в письме строчка To track your order, please search with the following number on the couriers website: Royal Mail International.

13. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Alen, Volina, да, сейчас срабатывает схема с Royal Mail, наверное потому, что international delivery изменили на worldwide

M&Co_25.jpg

14. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Alen, вы когда заказывали? 28.08? У вас при чекауте открывалась страница "order has been forwarded to Global-e", так и трек у вас от Global-e. В тот раз не работала наша схема с Royal Mail, о чем я здесь и жаловалсь, а сегодня работает. Сейчас сделала заказ по вышеуказанной схеме.

15. Alen

Alen

Andromeda, да, у мен так было ) Получается, мне сейчас можно второй трек отслеживать - почты Нидерландов?

16. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Трек вида RP014766517NL можно отслеживать на сайте почты Нидерландов (сюда почему-то не вставляется ссылка).

Alen нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.