Aalens.com – заказываем линзы онлайн

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем lola-la, 29 янв 2014.

1. lola-la

lola-la Гуру шоппинга

Уже не в первый раз заказываю линзы в http://www.aalens.com/, но руки так и не дошли отчет сделать..
    Я покупаю себе линзы с 55% содержанием влаги, в последнее время (почти 2 года) пользуюсь линзами ежемесячной (а получается и по 2) замены Biomedics 55 Evolution, их и заказываю.

Про линзы рассказывать нет смысла, я думаю, лучше про магазин.
    • Линзы продают коробками, в коробках, в зависимости от конкретного наименования, может быть и 2, и 6 линз. Цена на сайте указана за коробку.
    • В магазине частенько есть распродажи на некоторые "специфические" (ежедневной замены, астигматические) линзы, а также какие-то акции (мне в каждую посылку кладут дополнительную линзу нужных диоптрий к каждой коробочке из 6 шт. - Purchase any 1 box of contact lens and get 1 piece of trial lens free)
    • Доставка 1,5 доллара каждой коробки. К примеру, у меня диоптрии разные на обоих глазах, поэтому я всегда покупаю 2 коробки, доставка - 3 долл.
    • Скидочных купонов ни разу не видела.
    • Заказ обрабатывают быстро.
    • Оплата только через Paypal и мне все время во время чекаута палка выдает, что аккаунты Литовские (карточка через Литву привязана) не могут отправлять товар в Беларусь. Поэтому я отправляю как есть - через "Беларусь, Литва", а потом им всегда пишу письмо, чтобы изменили адрес доставки - не отказывали ни разу. И адрес доставки меняется в аккаунте также.
    • Всегда дают трек. Посылки к нам почему-то едут через Киев, трекаются там и едут дальше. Но дольше 1,5 месяцев ни разу не шло.
    • Посылки упаковывают в прочные картонные коробки, коробочки с линзами там просто болтаются.
    • CN 22 заполняют - цена правильная и написано "contact lenses"

2. Google Робот

3. Alen

Alen

lola-la, спасибо за отзыв о новом магазине!

Я так понимаю, выбрать одну коробку вообще нельзя ))

Порпобовала закинуть в корзину линзы, которые обычно покупаю у нас – Air Optix Aqua, и просят указать количество

cbb8eefe27107397bd6c59859a2becac.png

В итоге в корзине фигурирует цифра 2, и на одну ее никак не исправить )

Кстати, я считала, что у нас эти линзы недорогие, но на этом сайте с доставкой выходит дешевле ровно в два раза )))) Надо будет заказать себе ближе к лету. Так привыкла к очкам и они мне так нравятся (хех, особенно менять оправы почаще ::lol:: ), что линзы совсем забросила, только на отдых покупаю )

4. lola-la

lola-la Гуру шоппинга

Alen, а у меня сейчас получается выбрать для второго глаза любые диоптрии и кол-во 0 и доставка получается 1,5

5f5e66f82991158349bd507e0f5d6ec5.jpg eaa9bd2a9a00431bf8af66d83349d03e.jpg

Правда, я никогда не заказывала по 1 коробке.
    А мне ну очень редко делают очки, в которых мне удобно, к тому же у меня лицо узкое и подобрать оправу - дело большой удачи. А в zennioptical с помощью виртуальной примерки вообще подходят оправы только из детского раздела ::lol::

5. Alen

Alen

lola-la, я кажется поняла, где я запуталась )) если на оба глаза одинаковые значения, то можно получается купить одну коробку –и не важно, что на она вся будет правая или левая. Я чет не думала, что так можно )

6. Alisa

Alisa Активный шопоголик

lola-la Спасибо большое за магазин. Нашла свои линзы Johnson & Johnson, которые почему-то не сертифицируются у нас в РБ. У мня очень редкий радиус (9.0), такой есть только у Johnson & Johnson. Покупаю себе однодневки, которые уже у меня как-раз закончились. Спасибо большое еще раз. Сделала заказ. ::yes::

7. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Подскажите, может кто cashback есть?

8. NITT

NITT Гуру шоппинга

я правильно поняла, очков там нет?? А очки где дешевенькие можно заказать бабулечке??

9. Alen

Alen

NITT, если бабулечке, то проще всего в местной государственной оптике )) там жеж вроде и льготы для бабулечек есть

10. NITT

NITT Гуру шоппинга

Ну так бабулечка-мамулечка :))))) В аптеке одни сделали за 300 тыс.. Теперь хотелось бы парочку дешевеньких заказать... Что бы одни на дачу... вторые в сумку :))))

11. Sergey Ber

Sergey Ber Гуру шоппинга

lola-la, большое спасибо за магазин! Я сразу же заказала себе упаковочку на пробу.
    Очень актуально -у меня в последнее время покупка линз как в плохом ресторане: "Вам суп или борщ? Борща нет". А тут и цены весьма приятные, и выбор есть, кэшбэк можно пристроить.
    А Вы письмо с правильным адресом когда пишите, при оплате в примечании для продавца или потом?

12. lola-la

lola-la Гуру шоппинга

Sergey Ber, где? ::shok:: я почему-то не нашла эту тему..
    и так, и так писала.

13. Sergey Ber

Sergey Ber Гуру шоппинга

lola-la, Вам сюда

я пользуюсь Quidco

14. lola-la

lola-la Гуру шоппинга

Sergey Ber, спасибо, но я наверное не так выразилась.. Что такое кэшбэк я знаю. Я имела в виду: на каком кэшбэкере можно вернуть денежку именно из этого магазина? (в quidco не нашла, да и вообще не нашла..)

15. Alisa

Alisa Активный шопоголик

и я вот ищу, может кто подскажет? ::ap-ap::

16. Sergey Ber

Sergey Ber Гуру шоппинга

вчера забрала на почте свой заказ. 7 линз - 140 г, коробка из плотного твердого картона, в кот. болтается упаковка линз - 6 шт. и + еще одна в подарок отдельно. Все в целости и сохранности.
    Я очень довольна. Еще раз большое спасибо за магазин. ::ax::

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.