6pm.com: популярный американский аутлет

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Stacey, 28 мар 2011.

1. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

2. Google Робот

3. Sister Louie

Sister Louie Начинающий шопоголик

а как вообще прописывать billing address при заказе в магазинах не доставляюющих в РБ? например 6pm

shipping address указываю посредника, а биллинг наш указать невозможно так как нет выбора страны и индекс наш не проходит. Как быть в такой ситуации?

4. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Если конкретно про 6pm, то надо в штате указывать AA, и зип-код - 99999. Хотя я для своих двух покупок в этом магазине указывал в качестве биллинга адрес Шипито.

В других американских магазинах, где невозможно ввести наш адрес для биллинга, также указываю адрес Шипито

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Sister Louie, в шестерке именно так как указал Canary. ::yes::

6. Sister Louie

Nikela, Canary, спасибо

я правда забил биллинг shopfans.ru :( не дождался совета от Canary, но с другой стороны он тоже шипито вбивал. Жена расстроится если не прокатит :(

а как быстро они обрабатывают? вчера оплатил заказ в 0 часов где то, пока висит статус Received :(

и уже ведь нельзя изменить биллинг адрес? там в общем то форма эта редактируется но как мне кажется лучше не трогать. Первый опыт просто с америкосами.. с dress-for-less и M&S обычно все идеально и быстро

7. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Sister Louie, если Вы про 6pm, то может повисеть пару дней. Вы можете изменить адрес для биллинга и доставки, но это скажется только на последующих заказах (насколько я помню, там появляется даже такое предупреждение). Мне один раз пришлось исправлять адрес доставки, в котором я сделал ошибку, написал в суппорт, они все исправили, но делать это надо очень оперативно. Я бы на вашем месте не стал дергаться насчет биллинга, думаю и так все будет хорошо.

8. Nikela

Sister Louie, сбор заказа может быть при худших раскладах до 10 дней! Как повезет.
    Так что рано переживать о статусе.

9. Sister Louie

Canary, спасибо. не буду пока дергаться

P.S. просто Dress-for-Less вчера отправил через час после оплаты :) с америкосами видимо по другому.. опыта пока нема

10. АЛЯ Ш

АЛЯ Ш Эксперт шоппинга

Canary, Nikela или кто-нибудь, кто в курсе этого вопроса, какими картами платили на 6pm ::znaika::

11. Nikela

АЛЯ Ш, виртуоном бпсбанка, но вообще я не слышала, чтобы были проблемы с картами у этого магазина. А что, у вас не проходит?

12. АЛЯ Ш

АЛЯ Ш Эксперт шоппинга

спасибо Nikela, нет, все нормально, в смысле пока не знаю :) , готовлюсь к покупке, собираю информацию

13. indigo

indigo Гуру шоппинга

Приоровской картой платил, долларовой, норм прошло.

14. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

может у кого был опыт покупки обуви в этом магазине. Как там сайз гид? us брала в др. магазинах 9,5 а здесь по см получается 10,5 ::shok:: не знаю прям как быть...

15. Nikela

wekoja, какой может быть сайз-гид, когда там сотни марок? ;)
    Ориентируемся исключительно за отзывы по конкретной марке.

16. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

так-с, это на просторах инета выискивать отзывы по маркам? у них даже поисковик есть -по размеру. получается не прокатит ... а размерная таблица для каждой марки одинаковая

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.